ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Список фамилий моих предков

Восходящее смешанное родословие

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: RODGER
севрюк
Участник

Брянск
Сообщений: 49
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 27

polenok написал:
[q]
о селе Перелазы Суражского уезда Черниговской губернии (в настоящее время Красногорский р-н, Брянской обл
[/q]

Об этом не здесь лучше спрашивать . Есть тема по Брянской области .
---
Коляда ,Почепня (Городнянский и Черниговский уезд Черниг.губ.--Воздвиженка,Уссурийск,ст.Пржевальская Приморский край ). , Бондарев ( Брянск) , Матросов (Трубчевский уезд д.Денисовка (Денисова Гута)
ksju_sha
Новичок

Латвия, Рига
Сообщений: 15
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте ! Мои предки по материнской линии тоже Гореловы! Мой дед, т.е. мамин отец - Горелый Василий....к сожалению отчество до сих пор не можем вспомнить....либо Федорович, либо Степанович. Дед из детдома, у него есть родная сестра близнец - Галина, а так же Сестра Мария и брат Николай. Дед мой - 1930 года рождения..его отец по рассказам...был вроде отравлен во времена " раскулачивания" где-то в 1927-1929 годах ...мать умерла...и детей отдали в детдом....Может объеденим нашу гениологию 101.gif Дед мой из Черниговской области, Новогорд-северского района !

P.s. Выяснили отчество - Федорович.
---
Колиенко, Гореловы (Горелые), Янченко
SazhaN

Москва
Сообщений: 130
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 42
Сергей, здравствуйте!
А Ваши Захаровы случайно не с Дона?
Меня интересуют Захаровы, которые жили в 1908-1910г.г. в станице Цымлянской на Дону.
С уважением, Наталия.
---
С уважением, Наталия.
Интересующие фамилии: Тюр(ь)морезов ( ОВД ), Соловых, Горохов, Бугаенко, Богданов, Братанов, Черкесов, Захаров(Донская обл), Нелидин
violina
Участник

violina

Санкт-Петербург
Сообщений: 45
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 31
Сергей, добрый день!
А Мироновы у Вас откуда?
kokostya
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Добрый день, из данного списка мне очень близки фамилии Мокроусов, Трусов и Цыбин. Эти фамилии с одного села Башкирия, с. Куяштыр. Цыбин фамилия моя, а вот Мокроусовы и Трусовы это фамилии маминых родственников (двоюродные браться и сестры)
золотавина

золотавина

Самара
Сообщений: 564
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 334
в метрической книге Петропавловского собора г.Перми есть запись о рождении 20(22).02.1857г Василия. родители-деревни Горок где Голицыных крестьянин Феодор Павлов Ведерников и жена его Наталия Яковлева.
ф.37 оп.1 д.229
---
Кончевы (Симбирская губерния), Рекадзе (Самарская губерния), Золотавины(Вятская губерния), Дубовские (Ростовская область)
cartuz
Участник

Москва, Подольск
Сообщений: 60
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 27
Alison, меня заинтересовал Ваш муж с родственниками Чуевыми из Саратовской области. Я из рода Чуевых-третьего поколения священнослужителей Области Войска Донского. Пока докопалась до 1812 г.
Вы находите связь?
У псаломщика прадеда Михаила Чуева был брат, 4 сына в первом браке и во втром-три. Один из которых-Константинт-мой дед.
---
ЧУЕВА. III-й ВЕК.
Nda1

Nda1

Сообщений: 169
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 209
Сергей, а почему Крыловых нет? 101.gif
RODGER
Администратор

Екатеринбург
Сообщений: 539
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 154

Nda1 написал:
[q]
Сергей, а почему Крыловых нет?
[/q]


Добавлю. А то захожу редко.
---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
Family Tree
Новичок

РФ
Сообщений: 21
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 20

Angelina Pokatskay написал:
[q]
Всем Здравствуйте! Хочу найти любую информацию по своим предкам Покацким. Если кто-то знает о таких - сообщите пожалуйста.
[/q]

Пишите мне, у меня род Покацких.


---
Ищу Зонтиковых (потомков Чернова или Черных - выходца из Бессарабии), Покатцких (староверы пришли с реки Покать РП , Н. Жирим при Екат2), Овчинниковых (староверы казаки основатели с. Исток с с.Доно), Брыковы (С Дона, потом пришли в Оренбург, далее Бурятия, Заиграево), Ме(и)льков (Бурятия, потомков и
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: RODGER
Вверх ⇈