ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бойчук

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Anna Levskaya
Участник

Сообщений: 57
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 18
Мои корни-из Бугроватки, но Бойчуки. Моя прапрадед двоюродный был ректором Кировоградского педа-Бойчук Андрей Прокофьефич, а его сестра, моя прабабушка стала последним официальным жителем деревни. Сейчас там наша пасека, в селе никто не живет. домиков, дворов нет, только пасека моих родителей (наездами они там). Если что-то интересует по Бугроватке, пишите.
---
Рачинские, Добролевские, Корбут
sun1234
Начинающий

sun1234

Сообщений: 34
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 9

Здравствуйте. Ищу своего отца Бойчук Василий из Ивано-Франковской области (Городенка). Год рождения примерно 1955 г. Поженился с мамой 28 августа 1982 году в Тернопольской области. До моего рождения работал в г. Тернополе. Разошлись когда я была очень маленькая, я его не помню. Хотела бы получить какие-то сведения о нем. Спасибо.
---
ищу сведение о своих дальних родственниках
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈