Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Белоусовы

Саратовская губерния.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Nemtseva

Nemtseva

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 126
Если кто-нибудь знает людей с фамилией Белоусовы из Саратовской области, откликнитесь.
---
Генеалогия для меня - это не равнодушный сбор фактов, но вдыхание жизни в тех, кто ушёл...
марфа м
Новичок

кемерово
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте.Если ещё актуально 101.gif Мой муж из Саратова, Белоусов Валентин Александрович. Дед его(и ныне здравствующий) Белоусов Виктор Александрович 1934 года р.Знаю точно, что у деда было ещё два старших брата Андрей и Сергей. Если вам интересно то могу уточнить информацию и попозже вывесить 101.gif
radmila70

Санкт-Петербург
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 815
Есть почтовая открытка до 1917
белоусова Елена Ивановна - домовладелица
Немецкая улица
Саратов
писали из Автрии
Дулево706
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
pani_aniu
Начинающий

pani_aniu

Новосибирск
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 19
Если ещё актуально, одна из моих веток с фамилией Белоусовы уходит в Камышинский уезд Саратовской области.
---
Выприцкие (Самарская и Саратовская губерния), Белоусовы (Самарская и Саратовские губернии), Смирновы и Петровы (Ярославская область, Пошехонье), Белоус и Атрощенко (д. Яловка в Брянской области и д. Сергино в Новосибирской области), Афанасьевы (д. Сергино в Новосибирской области).
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈