Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Баранов Василий Иванович

Ардатовский уезд Нижегородская область, Китай, Кривой рог, Курган, Таллинн.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Mikaela2202

Швеция
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 57
Ещё одно фото сделано в Китае.

Среди молодёжи,есть Трезубов Борис Тихонович - брат моего дедушки ,фамилию которого я нашу-Трезубова Григория Тихоновича . Григорий усыновил моего папу и был вторым мужем моей бабушки Ии Васильевны Барановой/Топорковой/Трезубовой.Григорий умер в Китае в 1942 году, после операции.)
Топорков Василий мой кровный дедушка, первый муж бабушки Ии Васильевны. Баранова-это девичья фамилия.

Прикрепленный файл: Kitaj Boris Trezubov.jpg
---
Зайцев,Цухло,Потапчук, Дидковские, Недашковские,Баранов, Медведев,Ганин,Шеломенцев,Эпов,Топорков,Трезубов,
Гантимуров,Сафронов.
Mikaela2202

Швеция
На сайте с 2019 г.
Ещё одно фото/газета, сделано в Австралии.

Варвара Тихоновна Трезубова/Барбара Васин.

Сестра Трезубова Бориса Тихоновича ,так же сестра моего дедушки ,фамилию которого я нашу-Трезубова Григория Тихоновича . Григорий усыновил моего папу и был вторым мужем моей бабушки Ии Васильевны Барановой/Топорковой/Трезубовой.Григорий умер в Китае в 1942 году, после операции.)
Топорков Василий мой кровный дедушка, первый муж бабушки Ии Васильевны. Баранова-это девичья фамилия.

Прикрепленный файл: Varvara Trezubova 2.jpg
---
Зайцев,Цухло,Потапчук, Дидковские, Недашковские,Баранов, Медведев,Ганин,Шеломенцев,Эпов,Топорков,Трезубов,
Гантимуров,Сафронов.
Mikaela2202

Швеция
На сайте с 2019 г.
Варвара Тихоновна Трезубова/Русакова Варвара Тихоновна/Барбара Васин.

Прикрепленный файл (Русакова В.Т. Р830о3д41101.7z, 1154637 байт)
---
Гантимуров,Сафронов.
Mikaela2202

Швеция
На сайте с 2019 г.
Ия Васильевна Баранова/Топоркова/Трезубова

Прикрепленный файл (Трезубова И.В.7z, 551130 байт)
---
Гантимуров,Сафронов.
Mikaela2202

Швеция
На сайте с 2019 г.
Надежда Тихоновна Трезубова/ Надежда Зарва/Зарова.

Прикрепленный файл (Трезубова Н.Т (2).7z, 1546173 байт)
---
Гантимуров,Сафронов.
Mikaela2202

Швеция
На сайте с 2019 г.
Григорий Авраамович Зарва/Заров.

Прикрепленный файл (Зарва Г.А. Р830о3д16203.7z, 1740863 байт)
---
Гантимуров,Сафронов.
Mikaela2202

Швеция
На сайте с 2019 г.
Людмила Тихоновна Трезубова/Троянская/Александров.

Прикрепленный файл (Троянская Л.Т. Р830о3д48179.7z, 1619456 байт)
---
Гантимуров,Сафронов.
Mikaela2202

Швеция
На сайте с 2019 г.
Григорий Тихонович Трезубов

Прикрепленный файл (Трезубов Г.Т.7z, 406948 байт)
---
Гантимуров,Сафронов.
Mikaela2202

Швеция
На сайте с 2019 г.
Фаина Авраамовна Трезубова , девичья фамилия Рыбаковская. Из Польских Евреев,возможно. Жила ,родилась в России в Нерчинске. Жила также в Китае Харбин,. Жила и похоронена в Австралии.

Прикрепленный файл (Трезубова Ф.А.7z, 564832 байт)
---
Гантимуров,Сафронов.
Mikaela2202

Швеция
На сайте с 2019 г.
Трезубов Борис Тихонович.

Прикрепленный файл (Трезубов Б.Т.7z, 539887 байт)
---
Гантимуров,Сафронов.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈