Арсентьевы :: Ао - Аф :: А :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » А » Ао - Аф » Арсентьевы
Вниз ⇊

Арсентьевы

Ищу родственников и предков.

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
katy058
Новичок

Пенза
Рейтинг: 0 

Арсентьев Александр Силантьевич, 1905 г.р. мой прадед.
Знаю что у него были братья Арсентьев Григорий Силантьевич и Арсентьев Петр Силантьевич.

Родители, Арсентьев Силантий и его жена (ФИО мне не известно) по моим сведениям были раскулачены в п.Томилино Московской области и сосланы. Отец прадеда Силантий Арсентьев умер по дороге, а его жена вернулась, но в Пензу...
Ищу любую информацию о них (имена, предки, годы и подробности жизни).

Жена прадеда, Пиканина Марфа Александровна родом из Воскресенская Лашма Пензенской губернии, а ныне это г. Ковылкино республики Мордовии.

---
Ищу сведения об Арсентьевых, г.Краснослободск. Пиканиных, с.Ковылкино.
Dexter24rus
Новичок

Железногорск(Красноярский Край)
Рейтинг: 0 

Не знаю, касается ли это вашей записи, но у меня есть предки Арсентьевы. А именно:
Отец: Андрей Анатольевич, родился в 1966 году, жил в Манском р-н, Красноярский край, умер в 2016 году в г. Железногорске, Красноярского кр.
Дяди(даты и годы рождения не помню): Сергей Анатольевич, Максим Анатольевич, Владимир Анатольевич и Александр Анатольевич
Тетя(дату и год рождения не помню): Евгения Анатольевна
Дедушка: Анатолий Андреевич Арсентьев, умер до 1995 года, похоронен в Манском р-не, село Шало, год рождения не знаю
Бабушка: Валентина Арсентьева(девичью фамилию не знаю, отчество не помню).
Прадед:Андрей Арсентьев, отчество не знаю, как и годы жизни и место рождения. но он не из сибири
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » А » Ао - Аф » Арсентьевы
Вверх ⇈