Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Абызовы


← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1015
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
225-66-02 Абызов ВА Л. Украинки Бул. 3 99 252023
293-68-30 Абызов РА Шелковичная Ул. 30/35 32 252024
в Киеве
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
RODGER

Екатеринбург
Сообщений: 539
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 153
Спасибо, большое всем! А может быть появятся и сами Абызовы, когда-нибудь ведь начнут заглядывать на форум все те, кого мы ищем 101.gif

(Сообщение отредактировал RODGER 1 сен. 2003 21:44)

---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
RODGER

Екатеринбург
Сообщений: 539
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 153
УРА!!!!!! ПЕРВЫЕ НАХОДКИ!!!!
Только что общался по телефону (впервые) с одним из Абызовых из Нижнего Новгорода. Он, действительно, оказался моим троюродным дядей, а его сыновья, о существовании которых я и не знал - мои четвероюродные братья!

Что бы я делал без Татьяны из Нижнего?!!!!
TatianaLGNN: Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Только я не из Москвы :-)) Я живу в Каменск-Уральском Свердловской области. Если будут вопросы по Уралу - обращайтесь!

---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
GL
Новичок

Сообщений: 41
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1
АБЫЗОВ РУ
ЩЕТИНИНА УЛ 2/40
Донецк 83000
Украина
(телефона нет)
---
Удачи GL
RODGER

Екатеринбург
Сообщений: 539
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 153
GL Спасибо!
---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

Сообщений: 906
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 145
http://infopluss.delfi.ee/erat...mp;iMeny=2

Абызовы в Эстонии.

RODGER

Екатеринбург
Сообщений: 539
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 153
Инга, спасибо! Вот сколько! Интересно, откуда они там появились?
http://infopluss.delfi.ee/erat...image2.y=4

С уважением,

---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
kellin
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
г. Санкт-Петербург  (812 - код города)
514-91-31  Абызов А Г
144-16-39  Абызов А Н
213-71-14  Абызов Александр Михайлович  
                 Абызов Анатолий Гаврилович  
251-30-02  Абызов Андрей Михайлович
513-35-24  Абызов Виталий Александрович  
177-31-00  Абызов Владимир Александрович  
521-71-32  Абызов Леонид Михайлович  
544-50-19  Абызов Леонид Сергеевич  
251-82-38  Абызов Михаил Максимович  

SK

Рига
Сообщений: 1675
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 89
RODGER
Добрый вечер.
В далекие времена был в Ростове на Дону Абызов Ш.Ю., который арендовал помещения под склады аптекарских товаров и хим. товаров и др.у князя Аргутинского-Долгорукого А.З. Адрес для переписки Ш.Ю. Абызов указывал просто: «Ростов Дон- Абызову».И все доставлялось в срок!!! ( cайт www.rostov.rsu/bigsad1.htm)
Так вот, меня интересует этот князь Аргутинский-Долгорукий А.З. Если у вас где-то «стрельнет» информация по нему, плиз, cкиньте мне на asaturan@inkomerc.lv

---
Бог в помощь.
RODGER

Екатеринбург
Сообщений: 539
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 153
kellin Спасибо большое! Да, в Питере я ещё не пробовал искать, хотя не так много там Абызовых. В Москве, наверное, тоже не много. Как думаете?
---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈