ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Матчество

Адвокат указала на право одиноких женщин давать детям матчество

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
nestor

Волжский Волгоградской области
Сообщений: 471
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 706
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов

Сообщений: 5087
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3320

Seagirl написал:
[q]
Хоть кого-то с форума дети узнали
[/q]


А меня взрослые узнают


Bones написал:
[q]
Страшно подумать, для каких игр использует Карлосон коробочку с гвоздями
[/q]


Для каких, для каких ... Плюшками балуется !!! yahoo.gif
ИнокКент

ИнокКент

Москва, Российская Федерация
Сообщений: 2315
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8043
alla -zalivina
Ещё Сурков и Сушков.
senich86

senich86

Питкяранта
Сообщений: 950
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 802

Seagirl написал:
[q]
Отчество олеГОВНА?
Нравится :/?
[/q]

Нормально отчество. У моей троюродной сестры такое и её оно вполне устраивает! Точно так же, как и её отца его имя!

Так можно до чего угодно договориться и додумать. Каждый понимает в меру сами понимаете чего...
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мы Карьяла - нам Похьяла! :)
Сеничевы, Беляевы, Александровы, Фроловы, Новиковы, Мозохины, Смирновы, Аксёновы, Пашиловы
Мой дневник: https://forum.vgd.ru/3777/
senich86

senich86

Питкяранта
Сообщений: 950
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 802

valcha написал:
[q]


Как всегда мужской пол впереди и в большинстве с осуждениями в Теме обсуждения матчества,.....
[/q]

А вы ещё и мужененавистница, оказывается или феминистка?) Почему это мужчины не имеют права ничего сказать даже на такую тему? Мальчики ведь тоже рождаются и им не всё равно какое у них (или их биологических детей) будет имя и отчество/матчество. .Да и мужчина главой семьи всё-таки считается.

ИнокКент, всё это напоминает ущемление прав полных семей и прав отцов. Дискриминация, однако) Не иначе феминистки постарались и начали эту тему пробивать.


valcha написал:
[q]
Представляться плодом непорочного зачатия, благо теперь можно
[/q]

Кто это Вам такое сказал? Не думаю, что уровень секретность сейчас изменился.
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мы Карьяла - нам Похьяла! :)
Сеничевы, Беляевы, Александровы, Фроловы, Новиковы, Мозохины, Смирновы, Аксёновы, Пашиловы
Мой дневник: https://forum.vgd.ru/3777/
Bones

Bones

Сообщений: 1456
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7510

senich86 написал:
[q]
А вы ещё и мужененавистница, оказывается или феминистка?
[/q]

Реалистка a_003.gif

senich86 написал:
[q]
Не иначе феминистки постарались и начали эту тему пробивать.
[/q]

Эту тему открыл мужчина (позывной nestor). Не знаю, можно ли мужчин также к феминисткам причислить...Правильнее будет тогда феминист наверное happy.gif
Seagirl

Seagirl

Екатеринбург
Сообщений: 2691
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5013

senich86 написал:
[q]
Помнится в каком то фильме было даже отчество Натальевна. Хотя по мне это бред полнейший.

[/q]



Первого антипапу звали Наталий.
Есть такое мужское имя.
Были Наталий ольстерский, Наталий пьемонтский. Наталий миланский
Также как и мужское имя Римма
---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
Оренбург общество Однодворец

Оренбург общество Однодворец

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Сообщений: 2669
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1670
Дебилок, дающих матчество и юристов, их поддерживающих, изолировать от общества лет на 10, чтобы было время подумать, что они делают.
---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
Shtopor

Shtopor

Гондурас
Сообщений: 7126
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9692

Bones написал:
[q]
Не знаю, можно ли мужчин также к феминисткам причислить...Правильнее будет тогда феминист наверное
[/q]

Да, некоторых можно причислить. Таким образом можно отфильтровать из мужиков самых лодырей, эгоистов и дураков. Сама идея феминизма=равенства=справедливости находит популярность именно среди вечно обиженных эгоцентричных бездельников вне зависимости от пола.
---
Корвалол-Клаб переехал в Телеграм. По вопросам вступления в клуб обращаться в личку.
Seagirl

Seagirl

Екатеринбург
Сообщений: 2691
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5013

Оренбург общество Однодворец написал:
[q]
Дебилок, дающих матчество и юристов, их поддерживающих, изолировать от общества лет на 10, чтобы было время подумать, что они делают.
[/q]



Я согласна, что матчество глупость.
А вот где дядьки которые отказываются содержать своих детей?

Почему мамаши оказались одни с младенцами на руках?
Сослать горе папашек на рудники, пусть детям на жизнь зарабатывают
---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
Bones

Bones

Сообщений: 1456
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7510

Marij написал:
[q]
А меня больше волнует множество бездетных...
[/q]

Есть много детдомовских детей, которые ждут, чтобы их удочерили/усыновили. Так что это не повод для беспокойства.

Marij написал:
[q]
А то и вовсе хотят <пожить для себя>...
[/q]

Что поделаешь? Есть женщины, у которых нет материнского инстинкта. Я наоборот считаю таких женщин ответственными. Лучше вообще не рожать, чем родить ребенка, которому будет не хватать материнской ласки и внимания, и который будет воспитываться няньками (в лучшем случае) или предоставлен сам себе. Потом и вырастают из таких детей женоненавистники, потому что мама в детстве недолюбила. Безотвественными нужно считать тех матерей, которые рожают, не имея возможности что-то дать своему ребенку и которым эти дети не нужны вовсе (алкоголички, наркоманки и т.д).

Так что беспокоиться по поводу бездетных не стоит: если одна женщина не родит ни одного ребенка, другая нарожает 3-х/4-х. Человечество не вымрет. Наоборот - на сегодняшний день на Земле проживает 7.77 миллиарда человек и эта цифра растёт с каждым днём.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Вверх ⇈