Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  Kozuto, Псков
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


Kozuto

Козуто Юлия

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Услуги

Специализация:









Статус:




Владение английским языком:




Минимальная стоимость заказа


Стоимость месяца работы

Условия предоставления услуг уточняйте при личном контакте. ВГД не несет ответственности за качество услуг и не проверяет информацию, предоставленную пользователями. Заказывая любые услуги у пользователей, вы действуете на свой страх и риск.

Подарки

Подарок: Роскошные тюльпаны

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:280
Уникальных голосующих за все время:75
Рейтинг за 30 дней:2
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

Родословие. Генеалогия. История. Витебская губерния. Невельский уезд. Харьковская губ., Курская губерния.
Для тех кто ко мне обращается за помощью - пожалуйста цените свое время и мое. Я не делаю исследования бесплатно.

Фамилии в роду

козуто, желдубовский, казбан, симанов, рогов, казбан кондратенко, михайловский, безбабный

Подпись

Ко(а)зуто(в) - Же(о)лдубовские (Владимировка сумская). Желдубовские Груновка. Снагость. Щигры - Казбан и Лихобаба (Алексеевка - Андреевка сумская) -сима(о)новы (конново. Трехалево Витебская губ.) - Роговы (Наумиха. Курилиха. Невельский уезд) Михайловские Костелево Долыссы

Контактная информация

Откуда: Псков
WEB-сайт: https://vk.com/club197615019
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 1 февраля 2020 1:24
Последнее посещение:26 июля 2024 15:31
Оставлено сообщений:832
Звание:Долгожитель форума
Модератор разделов12

Темы этого пользователя

Желдубовские
Казбан Козбан
Козуто
Модзалевские

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Дневники участников » Род Желдубовские Давно 128
Дневники участников » Моя библиотека и разные интересности 23.07.24 126
Географический раздел » Псковская область Давно 64
Генеалогия: теория и практика » Генеалогия: практика Давно 49
Географический раздел » Сумская область Давно 36
Дневники участников » Артемово \ Степаньково Невельского уезда Давно 32
Дневники участников » Род Козуто(вых) 24.07.24 32
Дневники участников » Мои путешествия на родину предков 24.07.24 23
Архивы » Гос. архив Псковской области (ГАПО) Давно 23
Фамильные темы » Же - Жл 26.07.24 23
Географический раздел » Курская область Давно 17
Географический раздел » Общие темы по Витебской области/губернии Давно 16
Географический раздел » Латвия Давно 16
Дневники участников » Долыссы Давно 15
Фамильные темы » Ка - Кз Давно 14

Отзывы

shikov От shikov

Юлия, спасибо огромное за поиск документов моего прапрадеда Шикова Ивана Петровича и его семьи. Спасибо за Ваш нелегкий труд.

Тема: Форум ВГД
ryszard От ryszard

I am Ryszard Szadziewski from Gdańsk, Poland. Since two years I am working on roots of my family which lived since 1582 in the Połock region. I publish my temporary results on internet: Szadziewscy znad Dźwiny. Ocalić od zapomnienia. Szadziewski.eu
Unfortunately in Polish.
I know that small part of the family lived in the Newel uezd in XIX century

Тема: 'Суколжино и Горушка Невельского уезда Усть-Долысская вол.' в разделе 'Д
yulkhill От yulkhill

спасибо за помощь, нашла почти всю семью - Наталовка и Беловоды

Тема: 'Метрические книги села Алексеевка (Сумская обл)' в разделе 'Род Желдубовские'
axelprog От axelprog

Огромное спасибо за материалы по Сумскому уезду и Беловодам. Ссылки на МК и карты очень полезны оказались. Одну из своих веток удалось раскопать

Тема: 'Метричесские Книги Беловоды' в разделе 'Род Желдубовские'
FHPBD20 От FHPBD20

Спасибо за Ваш труд. Хотя не нашел ничего близко про моих предков, но есть ощущение, что прикоснулся к их малой Родине - Витебской губернии.
Мой дед (по свид-ству о смерти) родился в 1896г. в Витебском уезде в селе Лебед(ы).
Затем они переселились в Сибирь в Минусинский уезд Енисейской губернии.
Подскажите, пожалуйста, где искать? С ув. Виктор



Тема: 'Сведения о старообрядческих общинах Витебской губернии' в разделе 'Моя библиотека и разные инт