Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 865 866 867 868  869 870 871 872 873 ... 1440 1441 1442 1443 1444 1445 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5756
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1629
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
южа

южа

Екатеринбург
Сообщений: 1554
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 10019
...а это картинка к верхнему посту....
или
Весна - принцип Челентано в действии....

Прикрепленный файл: 2323.jpg
---
Gul

Gul

Сообщений: 12956
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 40041
Английский юмор

- Сэр, у Вас случайно не найдется пробитого талончика?
- Нет, сэр, к сожалению нет!
- О, сэр, прошу Вас, поищите пожалуйста. Может быть, у Вас все-таки найдется пробитый талончик?
- НЕТ! Я же сказал Вам, сэр! НЕТ!
Вы что, настолько бедны, что не в состоянии оплатить проезд?!
- Нет, сэр. Просто я контролер!

Американец, спускающийся с трапа самолета в Хитроу, при виде тумана:
- Фи, какая мерзкая погода! И долго здесь это еще будет продолжаться, вы не знаете?
Лондонец:
- Увы, сэр, ничего не могу сказать определенного. Я живу здесь только тридцать пять лет.

В шотландской полицейской школе молодого курсанта спрашивают:
- Что бы вы стали делать, если бы вам в одиночку пришлось разгонять демонстрацию?
- Я снял бы фуражку и стал бы собирать на благотворительные нужды.




В суде Бердичева прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку - и начинает допрос:
- Сара Абрамовна, вы меня знаете?
- Ну конечно я знаю вас, господин Вайсман. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете.
Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами.
Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.
Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец комнаты и спрашивает:
- Сара Абрамовна, знаете ли вы адвоката?
- Ну конечно я знаю. Я знаю Рабиновича тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем.
Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем городе.
Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена.
Да, я знаю его.
Адвокат ни жив, ни мертв.
Судья просит обоих юристов подойти к нему и очень тихо им говорит:
- Если кто-нибудь из вас, дебилов, спросит ее, знает ли она меня - я отправлю вас обоих за решетку.
---
Жирновы Орл губ Харбин
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ Харбин
ДНЕВНИК GUL


Вопросы по поиску харбинцев
задавайте здесь. Только советы --подсказки


Marij

г. Владивосток
Сообщений: 1904
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2136
Спасибо, Гюльнара biggrin1.gif
МалСоз

МалСоз

Тверь
Сообщений: 642
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 461
-Слушай дочка, ты уже большая. Мне нужно с тобой поговорить. Скажи, каким образом твои фотографии оказались на порносайте?
-Ну что же, папа... Давай поговорим... Скажи мне пожалуйста, а каким образом ты об этом узнал???
---
Тобольская губерния, Ялуторовский уезд, Исетская, Красногорская, Бобылевская и Онуфриевская волости ( Бусыгины, Поповы, Протасовы, Прокопьевы, Фадеевы, Ушаковы, Бурматовы)
авраменко

авраменко

янао
Сообщений: 559
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4017
3dqPDfUIiro.jpg
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 25308
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 20872

Gul написал:
[q]
Графа жизни Никиты Хрущева кажется оттиском выворачивающего внутренности катания на карусели, которое называется метаморфозой. Наименее удачной идей было освоение девственных земель, где ожидалось произрастание молока и сливочного масла в неожиданных местах.
[/q]


Супер!!
Остальное - ржунимагу!!
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
olga1853
а национальность наша - вожеровские ваганы

olga1853

Архангельск - Тверь
Сообщений: 2640
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6150

Slava Utmanovo написал:
[q]
жил в избе, пазы которой были вымазаны глиной для удержания тепла).
[/q]

Вот так, неожиданно, разрешилась одна моя загадка-непонятка. 101.gif rose.gif
---
С уважением olga1853

Gul

Gul

Сообщений: 12956
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 40041
---
Жирновы Орл губ Харбин
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ Харбин
ДНЕВНИК GUL


Вопросы по поиску харбинцев
задавайте здесь. Только советы --подсказки


fominga

Украина
Сообщений: 437
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 958
motivator_2186.jpg

atkritka_1409613010_707.jpg

s50897292.jpg

105923646_994817_639795592717174_1898303980_n.jpg
---
Все данные размещены мною на сайте добровольно.
--------------------------------
Ищу любую инф-цию о предках: Перекос, Вершигора, Мельник, Шевчук, Богуславский. География поиска: Балтский уезд (+Гайсин.) Подольской губ. - ныне Ульяновский р-н Кировоградской области
anto

Сообщений: 5793
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4533
[q]
А где юмор на форуме Может я не знаю?
[/q]

Да в разных темах. Например:
https://forum.vgd.ru/post/1641/33574/p1895594.htm#pp1895594
ЯТБ пишет -
"Фамилия Калининский восходит к прежнему названию города Тверь – Калинин. Скорее всего, основатель рода Калининских был уроженцем этого города.

Калинин был основан новгородцами и первые упоминания о нем относятся к 1164 г. В XIII в. Калинин стал центром Великого княжества Тверского, которое на Руси до XV в. играло важную политическую, экономическую и культурную роль. В 1485 г. этот город вошел в состав Московского государства.

Сам же топоним, скорее всего, образован от нарицательно «калина». В народных представлениях славян и русских в частности эта ягода является обычным символом девства, красоты и любви...." lol.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 865 866 867 868  869 870 871 872 873 ... 1440 1441 1442 1443 1444 1445 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈


Легенда возвращается! Игра КРИНЖАБЫ теперь с новыми уровнями и бонусами. Испытай себя!