Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Егоровы

в Москве и Московской области

Эта тема на карте:  2-й Крутицкий переулок, дом 11 (1900-1941)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
VVII
директор начальства

VVII

Москва
Сообщений: 104
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 161

dedboris написал:
[q]
Евдокия Александровна Егорова - дочь Александра Сергеевича Егорова. Родилась в 1873 году в Москве. Проживала в Варсанофьевском переулке. Умерла в 1962 году. Похоронена на Ваганьковском кладбище.
[/q]

Евдокия Александровна Егорова родилась 25 января 1873 в доме своего отца Александра Сергеевича Егорова (угол Трындинского переулка и Б.Грузинской улицы) и умерла 04 января 1952 в Варсонфьевском переулке.
Девица, по профессии белошвейка. Похоронена в фамильном склепе Ивановых-Егоровых на Ваганьковском кладбище.



Nikitos24
Начинающий

Москва
Сообщений: 34
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 14
img][img]>> Ответ на сообщение пользователя dedboris от 22 января 2006 13:06

Московский купец Егоров Семен Сергеевич сын Егорова Сергея Сергеевича

Прикрепленный файл: 3.jpg
Лайк (1)
Nikitos24
Начинающий

Москва
Сообщений: 34
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 14

Nikitos24 написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя dedboris от 22 января 2006 13:06

Московский купец Егоров Семен Сергеевич сын Егорова Сергея Сергеевича
[/q]



Московская купчиха Тюляева (Егорова) Анна Сергеевна дочь Егорова Сергея Сергеевича

Прикрепленный файл: jpg (1).jpg
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈