 | анна2Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения анна2 (5)Тема: Гмыря 14.01.2011, 20:58
Спасибо большое за отзыв! Я чудес и не жду, но вдруг кто-либо с Полтавской области на форуме. Насколько я знаю у села Риги был свой сайт. Мои предки (Гмыря) всегда жили на Украине, Полтавская область, Лохвицкий район. О своих родителях я знаю достаточно, а вот о бабушках и дедушках у нас в семье мало говорили. Дед умер рано, а бабушка была ОЧЕНЬ немногословна. Из какой она семьи, кем была - ничего не знаю. По линии отца (Есип) дедушка и бабушка были раскулачены и переехали в Россию во Владимирскую область. Я думаю, что ничего не найду и не узнаю, но все равно, спасибо за отзыв и советы.
|
Тема: Гмыря 13.01.2011, 21:50
Помогите, пожалуйста, найти какие-либо сведения о моих предках!
Полтавская область, Лохвицкий район. с. Риги - Гмыря Николай, Гмыря Варвара (предположительно в девичестве Любомирская или Любчинская); их дети - Гмыря Николай Николаевич, Гмыря Василий Николаевич, Гмыря Анна (Ганна) Николаевна. с. Яблунивка (Ворошиловка) -Есип Иван, Есип Федосия; их сын - Есип Андрей Иванович.
|
Тема: Вопросы / Ответы 13.01.2011, 21:38
Уважаемые администраторы форума! Отправила сообщение по теме "Поиск предков". Вроде бы указала все параметры поиска, а сообщение не могу найти ни в одном разделе форума. Что делать? Писать заново, или что?
|
Тема: Есипы 9.01.2011, 9:26
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, узнать что - либо о моих родственниках или предках с Украины. Может быть у кого-нибудь есть информация об этих людях:
Есип Иван. с Ворошиловка(Яблунивка), Лохвицкий район, Полтавская область Есип Федосья - его жена Есип Андрей Иванович - их сын, 1913 г.р. Интересует любая информация, очень мало знаю об их прошлом.
|
Тема: Гмыря 9.01.2011, 9:26
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, узнать что - либо о моих родственниках или предках с Украины. Может быть у кого-нибудь есть информация об этих людях: -Гмыря Варвара, с. Риги, Лохвицкий район, Полтавская область.(моя бабушка, девичья фамилия предположительно Любчинская или Любомирская) - Гмыря Николай - её муж -Гмыря Николай, Василий,Иван,Галина(Ганна, 1931 г.р.) - ее дети Интересует любая информация, очень мало знаю об их прошлом.
|
|
|