 | Daniil_2022 Даниил Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Daniil_2022 (3)Тема: Адреса Архивов ФСБ. 17.02.2022, 9:00
Добрый день. Пришлите пожалуйста образцы запросов во все инстанции. почта: quake2019@bk.ru
Заранее спасибо.
|
Тема: Репрессированные литовцы 8.02.2022, 20:19
vineja написал:[q] Daniil_2022 написал:
[q] Добрый день. Ищу информацию о моем дедушке Кетуровском Владиславе Игнатьевиче 1896 года рождения. К сожалению место рождения не известно. Обращение в архив Литвы к сожалению ничего не дал, так как для запроса необходимо указать, где жил и родился мой дедушка. Подскажите пожалуйста как еще можно начать поиск. С уважением. Даниил.
[/q]
А что о дедушке известно? Родился в Литве? Как долго здесь жил? Кто его родители? И почему Вы решили свой вопрос задать в теме о репрессированных?
[/q]
Добрый вечер. Я где-то читал, что жителей Литвы переселяли в Костромскую область в послевоенный период. В связи с этом полагаю, что он был переселен против своей воли и возможно репрессирован. В Костроме родился мой отец в январе 1953 г. в графе национальность в свидетельстве о рождении моего отца у его отца (моего деда) стоит Литовец. Больше увы ничего не известно. Отец и родной брат отца уже к сожалению умерли. Поиск просто по фамилии в базах данных, таких как мемориал и т. п. ничего тоже не дал. Также известно, что после распада СССР мой отец остался в Литве, но не известно в каком именно городе, так как с моей матерью он развелся в 1985 и после этого они не общались. Судя по всему в гражданство России он не вступал. Был бы признателен за любую оказанную в моих поисках помощь. С уважением Даниил.
|
Тема: Репрессированные литовцы 8.02.2022, 10:00
Добрый день. Ищу информацию о моем дедушке Кетуровском Владиславе Игнатьевиче 1896 года рождения. К сожалению место рождения не известно. Обращение в архив Литвы к сожалению ничего не дал, так как для запроса необходимо указать, где жил и родился мой дедушка. Подскажите пожалуйста как еще можно начать поиск. С уважением. Даниил.
|
|
|