Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Ptichka28, Красноярск
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Ptichka28

Елена Птица

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Ptichka28 (2)

Тема: Сягины
4.03.2021, 5:28


Теплова Надежда написал:
[q]
Сягина Антонида Сергеевна(приблизительно 1906 гр),ее отец-Сягин Сергей, мать Сягина Евдокия Игнатьевна, может быть их детей-Александр, Василий и ст дочь.(ориентировочно Минусинск) . Бузилов Яков Петрович (прибл 1890гр и его родителей-в метриках должно быть указано.
Просто необходимо - полное ФИО-там где его нет,место рождения, национальность. их родители.
Регион: Красноярский край, Минусинк, Таштып
Что делать не знаю - где искать тоже. Народ, подскажите пожалуйста!
[/q]

Попробуйте поскать Сячиных. Часто эту букву путают.




Тема: Дорофеевы
4.03.2021, 5:25


Enigma написал:
[q]
Мой дед - Павел Дорофеев (1918 г.рожд), его жена моя бабушка - Александра, но они жили в Кировской области, деревня Кошкино. Потом уехали оттуда.

У вас наверное другие данные?
[/q]



Добрый день. Моя бабушка урожденная Дорофеева Ольга Павловна, 1912 года, Кировская область, Мурашинский район (ориентировочно). У нее две старшие сестры Дорофеевы Римма Павловна и Полина Павловна. По рассказам родственников было много. Какой-то часто упоминаемый дядюшка Иосиф.