Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Irish
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Irish

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Irish (3)

Тема: Тула и область
31.03.2005, 17:39

Здравствуйте, Геннадий!<br>Ищу сведения о семье Горбатова Николая и его дочерях Горбатовой Тамаре,  Горбатовой Евгеннии, Горбатовой (Тагохиной) Раисе Николаевне (1925 г.р.),  (Епифань, Тульская обл.)<p>Также ищу сведения о Тагохином Тимофее и его сыне Тагохином Михаиле и их семьях, проживавших в д. Сасосо Тульской обл. до 1985г.<p>Пожалуйста, помогите, если можете.


Тема: Тагохины
31.03.2005, 2:12

Здравствуйте.<br>Ищу предков и родственников:<br>Тагохиной Раисы Николаевны (Горбатовой) 1925 года рождения в городе Епифань Тульской обл. И проработавщей сельской учительницей в д. Сасово Тульской обл. Отец - Горбатов Николай.<br>Тагохина Михаила Тимофеевича. Также проживавшего в д. Сасово с отцом Тимофеем и матерью Дарьей. Тимофея также был родной брат - Михаил.<br>Дети Тагохина М.Т и Тагохиной Р.Н.:<br>Янова (Тагохина) Зоя, Тагохин Александр 1955, Тагохина Евгения 1953, Зенченко (Тагохина) Татьяна.

Тема: Волковы
31.03.2005, 2:12

Здравствуйте.<br>Ищу предков и родственников:<br>Тагохиной Раисы Николаевны (Горбатовой) 1925 года рождения в городе Епифань Тульсной обл. И проработавщей сельской учительницей в д. Сасово Тульской обл. Отец - Горбатов Николай.<br>Тагохина Михаила Тимофеевича. Также проживавшего в д. Сасово с отцом Тимофеем и матерью Дарьей. Тимофея также был родной брат - Михаил.<br>Дети Тагохина М.Т и Тагохиной Р.Н.:<br>Янова (Тагохина) Зоя, Тагохин Александр 1955, Тагохина Евгения 1953, Зенченко (Тагохина) Татьяна.<p>Волковой Ульяны Афанасьевны - проживавшей в Москве.<br>дети: Волков Александр Алексеевич,<br>Красина (Волкова) Елизавета Алексеевна<br>