Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Михальченко

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Anastazy1973

Anastazy1973

Владивосток
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 51
Нет, мои Михальченко с Орска.
Я тесно сотрудничала с работниками администрации Кваркенского района в поисках нужных мне метрик. Кое-что нашла. Теперь хочу взяться за Кувандыкский район. Попытаюсь найти, что смогу, а после - обращусь к Вам.
Спасибо за участие!
---
Гудковы (Тамб.губ.), Решетниковы (Могил.губ., Новосибирская обл.), Тереховы (Смоленская обл.), Федоренко (Спиченцы, Венгрия), Пищёлкины (Черниг. губ),Цех (Германия,Волын.губ.), Рель (Германия), Ф(Х)урлет (Черн.губ.)
Nestorъ
Участник

Nestorъ

Елгава, Латвия
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 274
Уважаемые однофамильцы, Михальченко!
Прошу откликнуться, особенно тех, у кого предки переехали из Черниговской губернии Мглинского уезда. Я знаю точно, что такие есть в Чите, на Кубани, в Эстонии, Ленинграде и в др. местах! Было бы интересно пообщаться и обменяться инфармацией.
С уважением, Владимир Михальченко.
89039530556
Новичок

Томск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
МИХАЛЬЧЕНКО ТАК ЖЕ ПРОЖИВАЮТ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
---
михальченко.мызников.чащины. титовы
Nestorъ
Участник

Nestorъ

Елгава, Латвия
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 274

89039530556 написал:
[q]
МИХАЛЬЧЕНКО ТАК ЖЕ ПРОЖИВАЮТ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
[/q]

А откуда они переехали вы знаете?[
olagry
Новичок

Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
У меня есть предок Трофим Давидович Михальченко, переехал из Черниговской губернии на Северный Кавказ (Кубань).
---
Григорьевы, Минеевы, Доронины и Васильевы, Дехтяревы и Легкоступовы), Михальченко.
kuttara
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 6
Михальченков Илья (1870?-1938?)
Михальченко(в) Алексей Ильич, 1890
Михальченко(в) Константин? Ильич, 1892?

крестьяне
д.Кольчугино
Томская губерния, Кузнецкий уезд
(Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область)

Возможно переселенцы из Смоленской губернии.
---
Большедворские и Платоновы (д.Гогон, Житова, Хабардина, Качугский р-н)
Чудиновы (д. Котлик, Курганская обл.)
Тороповы (с.Новоселово, Красноярский край)
Ковальские (Чжалайнор)
Разумовские, Знаменские (Калужская обл.)
Мельник, Иванюк (В. Рогачик)
Elash77
Новичок

На сайте с 2010 г.

Nestorъ написал:
[q]
Уважаемые однофамильцы, МИХАЛЬЧЕНКО!
Прошу откликнуться, особенно тех, у кого предки переехали из Черниговской губернии Мглинского уезда. Я знаю точно, что такие есть в Чите, на Кубани, в Эстонии, Ленинграде и в др. местах! Было бы интересно пообщаться и обменяться инфармацией.
С уважением, Владимир МИХАЛЬЧЕНКО.
[/q]

Мой дед Михальченко Андрей Петрович родился и жил в селе Дымово Мглинского уезда Черниговской губернии.
TatyanaPro
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

Nestorъ написал:
[q]
Уважаемые однофамильцы, МИХАЛЬЧЕНко!
С уважением, Владимир МИХАЛЬЧЕНко.
[/q]

У меня предки Михальченко из Стародубского уезда Черниговской области, может, в 19 в. еще где жили. И вроде как Михальченко Павел или Яков был мещанин и женился на дворянке Устинье. Как-то так.
В начале 20 в. мои Михальченко жили в Погаре.
Norryka
Новичок

На сайте с 2022 г.
Уважаемые однофамильцы. Мой дед Михальченко Андрей Кондратьевич. Проживал в Киевской области. В войну был подростком. Была сестра Нина. Переехали на Донбасс. В Киеве остался двоюродный брат.
lite3
Новичок

Екатеринбург
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0

Elash77 написал:
[q]

Nestorъ написал:
[q]

Уважаемые однофамильцы, МИХАЛЬЧЕНКО!
С уважением, Владимир МИХАЛЬЧЕНКО.
[/q]

Мой дед Михальченко Андрей Петрович родился и жил в селе Дымово Мглинского уезда Черниговской губернии.
[/q]

Мой отец, Михальченко Алексей Ильич, родился в Унече, дед - Илья - призвался на фронт из села Дымово, Почепского района
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈