Линниченко, Ганские, Сабурдо,  Волковы :: Год 2003 :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Год 2003 » Линниченко, Ганские, Сабурдо,  Волковы
Вниз ⇊

Прежде чем создать тему, проведите поиск по своей фамилии по форумам. Если ее там не оказалось, принимайтесь за создание вашей темы. Название темы - здесь вы пишите фамилии тех, кого ищете, желательно в именительном падеже. Почему в именительном – облегчает поиск тем, кто ищет такую же фамилию. Описание темы - предполагается свободное творчество, пишите то, что вам кажется важным. Сообщение - чем больше известных данных вы здесь напишете (полные имена, отчества, фамилии, даты рождения/смерти, место проживания и т.д.), тем легче получить помощь от участников Форума. И напоследок, если вы создали тему, то нет необходимости создавать ее же в других разделах или повторять ее в том же разделе через какое-то время. На Форуме существует кнопка «Поиск», нажав ее и заполнив формуляр, можно найти нужное сообщение. И пусть вас не пугает и не расстраивает, что ваша тема уползает вниз, она существует на Форуме и на нее рано или поздно кто-нибудь отзовется.

Линниченко, Ганские, Сабурдо,  Волковы

и др. Ищу информацию. Стараюсь построить большое ген. дерево

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Asmodeika
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва
Рейтинг: 71 

Ну вообщем в любом случае очень интересно почитать свои реплики 14 месяцев назад - почувствовать разницу.

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Theodor
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 109 

Regulus
Да, разница ощущается.

---
Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
Jackassi
Новичок

Рейтинг: 0 

Мать моего отчима-Волкова(девичья)Валентина Трофимовна,ее родители проживали некоторое время где-то под Полтавой.К сожалению,Валентина Трофимовна недавно умерла.Но,ели Вас как-то эта информация заинтересует,я смогу что-то еще узнать у отчима,хотя с ним не общаюсь.Пишите на е-маil
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва

Jackassi Спасибо, но слишком распространенная фамилия - а даже если учесть, что Полтава недалеко - вряд-ли на этом этапе мне будет полезно.
Вообще, по Волковым я наконец серьезно зацепился и надеюсь что-нибудь получится.

---
rodovoyegnezdo.narod.ru
Petrovich
Долгожитель форума

Севастополь
Рейтинг: 699 

Regulus
Hieronim Czerkas na Zmudzi okolo 1621 - не Ваш?

---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
Inga Ilves
Долгожитель форума
Брюнетка

Inga Ilves

Рейтинг: 120 

Попалось на глаза (на всякий случай):

"В действующей Армии Старший ветеринарный врач Сергей Антониев Линниченко", у него 12.02.1918 родился сын Андрей.

МК Нарвского Преображенского Собора
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва

Inga Ilves Спасибо большое, этот Сергей Антонович у меня есть в потенциальных родственниках, а вот про его сына я не знал tongue.gif

---
rodovoyegnezdo.narod.ru
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 7047 

Regulus

Уважаемый Михаил, а фамилия Линиченко, без одной "н" Вами не рассматривается? Просто есть некоторая информация по Григорию Павловичу Линиченко - отставному старшему мед.фельдшеру, окончившему в 1876 году Киевскую Военно-фельдшерскую школу. Нужно?

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
monaleks Y
Долгожитель форума

monaleks Y

Киев
Рейтинг: 246 

Regulus
Привет.
Недавно в архиве набрел на твоих.

Церковь Университета св. Владмимра 1859 года.

Надворный советник Андрей Иванович Линниченко - 38 лет.
Жена его Людмила Ивановна - 25 лет.
Дети их
Иван?? - 2 года.
Анна - 3 года.

ЦДИАК, Ф.127, оп.1015, д.954а, стр. 149 - (Исповедная роспись г.Киев).
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва

monaleks Y Спасибо - Анна в качестве двоюродной сестры моего прадеда - новое лицо для меня

---
rodovoyegnezdo.narod.ru
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Asmodeika
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Год 2003 » Линниченко, Ганские, Сабурдо,  Волковы
Вверх ⇈