Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Есауловы

Дворяне Смоленской губернии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Iason

Iason

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3452
В дворянском деле Ладыниных по Смоленской губернии ф 1343 оп 24 д 242 обнаружилась вставка объёмом в 30 листов - дворянское дело Есауловых.
Имеется родословная с доказательствами.
Не слишком много, 7 колен 2 десятка персон, но всё-же...

Прикрепленный файл: Есауловы_РГИА_схема.jpg
---
Всё будет хорошо!
Никитины, Чекины, Писаревы, Ко(а)ро(а)бановы, Огонь Догановские.

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
liliana

liliana

Ставрополье
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5486
Iason

Это род Есауловых со Ставрополья?
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
Iason

Iason

На сайте с 2011 г.

liliana

В дворянском деле Ладыниных по Смоленской губернии 101.gif
---
Всё будет хорошо!

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
liliana

liliana

Ставрополье
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5486

Iason написал:
[q]
В дворянском деле Ладыниных по Смоленской губернии
[/q]

Так это я поняла, а вот вставка о Есауловых - Есауловы тоже со Смоленской?
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
Iason

Iason

На сайте с 2011 г.
liliana

Да. По Смоленской.
---
Всё будет хорошо!

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈