Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ратьков

← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Лев
Новичок

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3
Вот то, немногое, что имею.
Благодарен тем, кто сможет исправить/дополнить.
lev_dav@mail.ru
Л.

Прикрепленный файл (Ратьковы.xls, 19968 байт)
falkova

Пермь
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3354
Список выпускниц Императорского Воспитательного Общества благородных девиц (Смольный институт)
Ратьковы
Выпуск 14 1815 года

Прикрепленный файл: Ратьковы - Смольный ин-т.JPG
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
falkova

Пермь
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3354
Список выпускниц Императорского Воспитательного Общества благородных девиц (Смольный институт)

Выпуск 25 1848 года

Прикрепленный файл: Ратькова Л.Г. - Смольный ин-т.JPG
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
smil

smil

Россия
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7651
М. Ратьковой. Мая 25 1904 г. усадьба Захарово" . Кострома.
http://forum.vgd.ru/post/86/1358/p1070897.htm#pp1070897
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6283
Владимировна

Владимировна

Росси́я
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 300
Ратькова Анна Петровна - девичья фамилия моей прабабушки. 1891 год рождения . Есть запись о бракосочетании "1913 г. февраль. Заларинский крестьянин Романов Лавр Ефимович 36 лет заключил брак с поселенческой девицей Ключинской деревни Ратьковой Анной Петровной 22 лет. Место рождения неизвестно. Пока 101.gif Но скорее всего не Иркутская губерния. Деревни Ключи на карте Заларинского района 1905 года еще нет. Поэтому сделала вывод о переселении в Столыпинскую реформу, но смущает - "поселенческая", а не "переселенческая". Фамилия на территории Заларинского и соседнего Аларского района не встречается.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников

Романовы, Рат(д)ько(в) (Иркутская губерния, Залари) Матви(е)енко. Пермяков (Кемеровская область Тисульский район)
Алексей Ратьков
Новичок

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Ратьковы из с. Сидровское Костромской губернии (области).
самые первые, известные нам Ратьковы
ПАВЕЛ КАПИТОНОВИЧ РАТЬКОВ (ок.1870 - ок.1920)
МАРИЯ ЗИНОВЬЕВНА РАТЬКОВА (девичья фамилия неизвестна)
их дети:

Павел Павлович Ратьков (1894 - 196?) - дочь Анна (Сивцова) - проживала ( проживает) в г.БУЙ
Александр Павлович Ратьков ( 1907 - 1961) - проживал в Московской области. Дети : Вячеслав(умер1963), Надежда,
Внуки : Александр, Алексей (Я), есть правнуки
Константин Павлович Ратьков (19?? - 19??) - Дети : Товий (Толя) , проживал в г.Комсомольск, ивановсой обл.
Олег Константинович ( умер 2012),
Внучка Елена Ратькова ( проживает в Нижнем Новгороде ( доступна))
Алексей Павлович Ратьков (19?? - 19??) - жена Полина Августовна ( из Прибалтики) - детей не было
Ольга Павловна - жила в городе Шуя, работала на ткацкой фабрике, детей не было
Анна Павловна (Лиментуева) - муж Лиментуев Степан Фомич Из Белоруссии . дети : Аэлита (Спасская),Алик , Внук - Александр (Спасский)
Фелицата Павловна - жила в Ярославле, детей не было

дети Александра Павловича Ратькова :
Вячеслав(умер 1963),
Надежда ( т.89039774717),
внуки : Алексей ( т.89031894707, email: akaterinko@a1radio.ru) , Александр
правнуки: Тимофей, Вероника, Дарья, Савва, Мария
Алексей Ратьков
Новичок

На сайте с 2013 г.
Анна, Здравствуйте!!!! Мы тоже вас ищем!!
Я Алексей , внук Александра Павловича Ратькова (сын Надежды Александровны Ратьковой).т.е. я ваш двоюродный племяник(чек))
мой тел. ( т.89031894707, email: akaterinko@a1radio.ru)
живем в Моск. обл.
Алексей Ратьков
Новичок

На сайте с 2013 г.

Ратькова+ написал:
[q]
Мои предки родом из Олонецкой губернии, Вытегорского района (уезда), сёла Самино, Куржекса.
По отцовской женской линии - прадед Софонкой Михаил Семёнович, прабабушка Анкудинова Александра Филипповна (июнь-июль 1882 г.р.), бабушка Ратькова (по мужу) Мария Михайловна.
По отцовской мужской линии - прадед Ратьков Петр Ипатьевич, его жена Кузина Елизавета Ивановна, их сын, мой дед Ратьков Александр Петрович (г.р. 1909. 06.12).
ГДЕ МОЖНО НАЙТИ КАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАПИСИ? Ратьков Александр Петрович пропал без вести на ВОВ, осталось одно извещение, все документы у бабушки забрали (если не ошибаюсь, в военкомат Вытегорского р-на), даже его единственное письмо с фронта забрали. Всю жизнь бабушка думает, что муж попал в какой-нибудь дом инвалидов.
[/q]

radmila70

radmila70

Санкт-Петербург
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 611
Н.А. Ратькова-Рожнова писала в 1914 году в Ярославль
Духовное Иосиф. училище
Вопситанница 7 класса
Пятницкая Мария Александровна
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈