Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Могучевы

ищу хоть что-то про первого мужа моей прабабушки Могучева Фрола Изотовича ( в 1919 г. умер в Москве )

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
annuzka
Новичок

Частный специалист

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
Могучевы - Могучев Фрол Изотович
ищу хоть что-то про первого мужа моей прабабушки Могучева Фрола Изотовича ( в 1919 г. умер в Москве )

Могучев Фрол Изотович примерно 1872 - 1874 г.р.
Предположила это из записи о его смерти в Благуше-Лефортовском ЗАГСе в апреле 1919 г. в возрасте 46 лет в больнице завода "Богатырь" (в последствии "Красный Богатырь").

Нет полной уверенности, но огромная вероятность, что он был первым мужем моей прабабушки Анны Ефремовны (девичья фамилия неизвестна) 1895 г.р.

В 1919 - 1921 г. общий адрес их проживания - Черкизовский камер-коллежский вал д.104 (кв.4).
Домовых книг по этому адресу не сохранилось.

Неизвестно от слова "совсем" откуда они оба родом.
В попытке найти информацию об их венчании просмотрела метрические книги близлежайщих храмов.
- св.Ильи в с.Черкизово - упоминание не найдено.
- вмч.Димитрия Солунского на Благуше - сохранено частично и ещё в процессе поиска.

Возможно, что ещё нужно просмотреть и метрические книги храмов Лефортово...и так я могу "носиться" по храмам всей Москвы и области.
А возможно, что они вообще не местные, пришлые...но вот откуда dntknw.gif
---
ищу сведения о Могучевых, Мальковских и Гавриковых
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈