Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Козловские

Минская губерния Борисовский уезд Зачистская волость .

Эта тема на карте:  Застенок Будище (1800-1944)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3  Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
E Lukin

Беларусь
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1662

fardibaka написал:
[q]

Не знаю, Ваши ли...Но попались

Там до этих записей

"Дело о выкупе земли у помещика ....."

[/q]

Спасибо! Уезд не тот, но в дальнейшем может пригодиться. Как у Вас продвигается?
---
Ищу сведения о Козловских,Лукиных,Позняк,Бабицкие,Хаецкие Минская губерния Борисовский уезд и Лепельскиий уезд.Лойко,Гирко,Ракуть Минская губерния Слуцкий уезд Ляховичская волость.
fardibaka

fardibaka

г. Ростов-на-Дону
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 440

E Lukin написал:
[q]

fardibaka написал:
[q]

Не знаю, Ваши ли...Но попались

Там до этих записей

"Дело о выкупе земли у помещика ....."

[/q]

Спасибо! Уезд не тот, но в дальнейшем может пригодиться. Как у Вас продвигается?
[/q]

Здравствуйте. Пока никак. Я вплотную этой веткой еще не занималась...Но географически мне сейчас может попадаться что-то и по Козловским...Смотрю скинутые мне форумчанами документы. Заказывать в архив наобум очень дорого.
---
Ищу сведения о семьях:Ушаковы, Ефремовы, Кашутовы, (Гу(о, е)ревич) -Малаховские, Бразуль-Брушковский Семен Николаевич, Щетинские, Зар(а)янские, Камышевы, Солнцевы, Поклад, Носовичи, Козловские, Поддубные...
E Lukin

Беларусь
На сайте с 2019 г.
Малый гербовник Холопеничской шляхты
https://www.lyczkowski.net/ru/...jahty.html
---
Ищу сведения о Козловских,Лукиных,Позняк,Бабицкие,Хаецкие Минская губерния Борисовский уезд и Лепельскиий уезд.Лойко,Гирко,Ракуть Минская губерния Слуцкий уезд Ляховичская волость.
E Lukin

Беларусь
На сайте с 2019 г.
Свидетельство на прапрадеда Иосифа Козловского.

Прикрепленный файл: NIAB_LA_751_1_6_062_123.jpg
---
E Lukin

Беларусь
На сайте с 2019 г.
Книга про шляхту Борисовского уезда Юрый Снапкоўскі

У ПОШУКАХ «ВЕЧНАЧЫНШАВЫХ ПРАВОЎ»
https://www.academia.edu/27030...1._203_232

У мяне ёсць справа аб арэндзе хутара Будзішча Казлоўскім Іосіфам Стэфановічам 1884 года. Прачытаўшы кнігу, цяпер я разумею што адбывалася.
---
E Lukin

Беларусь
На сайте с 2019 г.
Фонд 937-4 -56 НИАБ (На латыни) Холопеничский костел 1800-1827 год
Младенец Игнатий 1808 год
Отец Якуб Козловский
Мать Анна (Марцинкевич ) Козловская

Брак 1809
Григорий Бабицкий
Агата Козловская

Брак Фелиция Козловская
Григорий Реут
хутор Романовщина
---
E Lukin

Беларусь
На сайте с 2019 г.
Рождение моего прапрадеда Иосифа Козловского

Прикрепленный файл: NIAB_LA_937_4_57_0765.jpg
---
E Lukin

Беларусь
На сайте с 2019 г.
Дело о Аренде Хутора Будище на отца прадеда.
Иосиф Стефанович записан как Осип Степанович.

Прикрепленный файл: NIAB_LA_27_2_1089_000_000.jpg
---
fardibaka

fardibaka

г. Ростов-на-Дону
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 440

E Lukin написал:
[q]
[/q]

Скажите пожалуйста, случайно, дочери Маргариты у него не было?
---
Ищу сведения о семьях:Ушаковы, Ефремовы, Кашутовы, (Гу(о, е)ревич) -Малаховские, Бразуль-Брушковский Семен Николаевич, Щетинские, Зар(а)янские, Камышевы, Солнцевы, Поклад, Носовичи, Козловские, Поддубные...
E Lukin

Беларусь
На сайте с 2019 г.

fardibaka написал:
[q]

E Lukin написал:
[q]

[/q]

нет

Скажите пожалуйста, случайно, дочери Маргариты у него не было?
[/q]

---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3  Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈