Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  agalutin, Moscow
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


agalutin

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения agalutin (5)

Тема: СВЕДЕНИЯ ОБ ЭВАКУИРОВАННЫХ В ............
24.06.2023, 0:06


stp написал:
[q]
Пензенский архив предоставил фотокопии списков эвакуированных в Пензенскую область из Московской и разных областей (1941-1942 гг). http://arhiv-pnz.ru/ Предварительно нужно зайти в АИС (вкладка вверху на главной странице архива) и найти фонд Р566 . Можно пройти по ссылке http://82.209.65.104:180/ , зарегистрироваться или продолжить ,как гость.
[/q]


Спасибо огромное, нашел скан таблицы, на основе которой источник Яд Вашем "List of residents from Moscow and other places who were evacuated to the Neverkino district, 07-08/1941" создан.

Тема: Гладков
23.06.2023, 0:56

Всем привет, мой прадедушка - Гладков Иван Минович, из села Елионка Брянской области У него было 7 *примерно* детей. Если у вас есть информация о нем или предках - напишите пожалуйста, я только начал искать. Спасибо!

Тема: ✔ Общие вопросы по ГАБО
23.06.2023, 0:52

Добрый день, помогите пожалуйста найти информацию/метрики на жителя села Елионка Гладкова Ивана Минова (Миновича) 1902 года рождения. Русский/старообрядец. Женат на Марии Егоровой семеро детей.
Кроме года рождения информации нет. Он жил практически до самой смерти в Селе (умер после 1986 года).

Буду рад если кто-то что то знает об этой семье/поможет мне.

Тема: Галутины
13.06.2023, 4:09


IosifGalutin написал:
[q]
Галутины из местечка Хиславичи Могилевской губернии. Сейчас это Смоленская область РФ
[/q]


Я так понимаю Иосиф уже давно не был на сайте (возраст!), похоже что нашел некоторую связь с ним... если родственники остались - пишите! Также ищу информацию о семье Попок (Хиславичи).


Тема: Галутины
18.04.2023, 22:53

Всем привет,

на myheritage довольно неплохие деревья по одной из веток Галутиных (семья которых уехала из Хиславичей в Москву до войны) и сожалению совершенно нет данных ранее 1880 года.

Андрей Галутин, Москва.