Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

3222333, Планета Земля
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

3222333

Григорий

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Последние 30 сообщений 3222333

Тема: Будем вкусно есть, сладко пить и про собако-кисов говорить!
20.12.2023, 20:15

Alla-zalivina написал:
[q]
А , что у него там из сгущенного репертуара?
[/q]

А почитайте все 7 его сообщений.

Тема: Корвалол-клаб. Сезон 2: Тихие генеаголики и буйные пособники
20.12.2023, 20:06

KoLenka написал:
[q]
всем, но не мне
[/q]

Каюсь worthy.gif worthy.gif worthy.gif Но я старался...

20.12.2023, 19:23

Персонаж deputi - Сгущ.

https://forum.vgd.ru/?m=feed&a=list_warn2&u=588032

20.12.2023, 19:22

Персонаж deputi - Сгущ.

https://forum.vgd.ru/?m=feed&a=list_warn2&u=588032

20.12.2023, 15:50

Из той же серии:

1643698782_59487750_original.jpg

19.12.2023, 20:50

vikarii написал:
[q]
Ох и злые они...
[/q]

Говорят, что страусы лягаются круче лошади. Запросто может убить с одного удара.

19.12.2023, 20:40

vikarii написал:
[q]
хто ето такой?
[/q]

Это не такой, а такая. А кто - понятия не имею, dntknw.gif пишут только, что зовут её Юлей.

19.12.2023, 20:31

7_kolen_predkov написал:
[q]
Чего это?
Там народ
[/q]

А, да. Я ж выпустил из виду, шо мы, таки, с разных планет! tongue.gif

19.12.2023, 20:07

7_kolen_predkov написал:
[q]
В телеграмме подписана на группу нашей поликлиники
[/q]

"И никогда не читайте перед ужином советских газет!"
Проф. Преображенский.

19.12.2023, 20:05

Yuliya1970 написал:
[q]
.. такая-растакая она
[/q]

Похоже? biggrin1.gif
yulka.jpg

19.12.2023, 20:03

Любопытство не порок, а такое хобби.

lyubopytstvo.jpg

19.12.2023, 17:43

king написал:
[q]
Потом эта больница сгорела
[/q]

Вы запалили когда лежать надоело? biggrin1.gif
Я в детстве загремел в инфекционку. Было мне 3 года. Лежал один. Ну, в смысле без мам и бабушек - инфекционка всё-таки. В палате был ещё взрослый мужик, он за мной присматривал (я этого не запомнил, это уже по рассказам родителей). И до сих пор помню узкие высокие окошки с решётками и мать за окном. Была зима, настоящая, морозная, снега было много. И дорогу домой из больницы помню - вот это был кайф. Уже больше 60-ти лет прошло, а я помню свои ощущения. Едем мы из больницы домой на "козлике", отец его с работы взял, темно, дорога вся в снегу, редкие фонари, вьюга и ощущение величайшего счастья. По пальцам можно пересчитать такие моменты за всю жизнь.

19.12.2023, 12:20

KoLenka написал:
[q]
вокруг унитаза , одновременно
[/q]

Переписывались? biggrin1.gif

19.12.2023, 11:54

Shtopor написал:
[q]
. Жаловались, что утопил в туалете 2 рулона туалетной бумаги.
[/q]

Мой однажды засунул свой резиновый сапог в видик. У "Электроники" сверху была такая поднимающая вверх площадка куда плёнка вставлялась. Вот он в отверстие под ней и засунул сапог. А мы как раз малого собрались на улицу вести, погода была мокрая. Один сапог нашли, второй искали очень долго. Ему было около 1,5 лет, разговаривал он хорошо, но на вопросы - зачем засунул сапог в видик - ответа не дал. biggrin1.gif

18.12.2023, 22:21

Shtopor написал:
[q]
Снова голос из темноты:
[/q]

Дети-детишки. Вспомнил.
Сыну было 3,5 года. Веду его из детсада, он спрашивает у меня:
- Папа, а девочки попой писают?
Подумал и отвечаю:
- Ну да.
А что ему ещё скажешь? Анатомия, половое воспитание - рановато было.
Правда, в детском саду они быстро обучались. Сыну было 4 с хвостиком. Лежат они с дедом на кровати и листают альбом, который мой брат из Греции привёз. Много разных фото с живописными развалинами, виноградниками и греками. На одном из фото ансамбль греческих мужиков танцует сиртаки . В традиционных одеждах - что-то типа белых подштанников, а поверх них - юбки. Мужики сняты в движении, юбки кружатся. Сын тычет пальцем в этих греков и говорит деду:
- Пид.....асы!
У деда отваливается челюсть.
- Кто?!?
- Пид...асы.
Дед начинает смеяться. Я тоже ржу. Потом спрашивали у малого, а кто это такие и где ты слышал это слово. Он только смеялся и ничего так и не сказал.

18.12.2023, 21:50

Malus_domestica написал:
[q]
3222333
Вот, даже Вас дружно удивили - и такое бывает.
Не расстраивайтесь, может, Вы моложе мужчин дневника душой.
[/q]

Полагаете, я расстраиваюсь из-за того, что мои вкусы не совпадают со вкусами других людей в вопросах литературы, музыки или кино? Неа , я привык к этому. А по поводу возраста я совершенно не парюсь. Принимаю все изменения как естественные и неотвратимые и воюю с житейскими невзгодами теми моими войсками, что остаются. biggrin1.gif

18.12.2023, 21:18

А интересно получается. По моим прикидкам, я в этой тусовке из мужчин - самый старый. Может поэтому я все эти мульты посмотрел и оценил? biggrin1.gif Я помню ещё телики с экраном, который можно было закрыть двумя ладонями и в эфире была только одна программа. Для псевдоцвета под рамки экрана засовывалась прозрачная плёнка - полоса жёлтая, потом синяя, потом розовая или зелёная, не помню точно. А мультики показывали крайне редко. Про качество вещания я вообще молчу. Вот с тех самых пор я хорошие мультфильмы и люблю. И когда в конце 80-х купил видик, наряду с боевиками и гэгэнухой, записывал и старую американскую классику мультипликационную. Смотрел с удовольствием. И потом, уже вместе с сыном смотрел. Чисто детские, для мелких, сюсю-мусю всякое, конечно, не смотрел. И Бибис с Бадхэдом мне не зашли, ни одной серии не видел.
Каждому своё, конечно и советовать людям что-нибудь посмотреть или прочитать - бессмысленно. Но вообще я удивлён.

18.12.2023, 20:51

KoLenka написал:
[q]
у меня не так много свободного времени было
[/q]

У меня временами его совсем не было, но смотрел. Едешь на автобусе или поезде в командировку и смотришь или слушаешь на всяких разных девайсах - наладонниках, медиапроигрывателях карманных, по ночам иногда смотрел. Не только эти мультики, конечно. Сидишь ночью на кухне, считаешь халтуру, ну или чертишь, а в наушниках - джаз или рок. Или аудио- книжка, но последнее, если работа простая. С ноля до четырёх утра поработаешь и послушаешь и на боковую до шести.
Кстати, те мультики, о которых говорил - реально очень интересная продукция, причём не для детишек, а именно для взрослых. Вы много потеряли.

18.12.2023, 20:28

KoLenka написал:
[q]
Засохший поди???
[/q]

Ну, разве самую малость. Он свежий совсем, ему лет пять всего-то. Ну, максимум 15, не боле. biggrin1.gif

KoLenka написал:
[q]
И я не смотрела.
И смотреть не собираюсь.
Семья тоже не смотрела.
[/q]

dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif shok.gif shok.gif shok.gif confused.gif confused.gif confused.gif
нет слов. Почему?!?
Может Вы и "Южный парк" и "Футураму" не видели? А "Дядюшку Скруджа"???

18.12.2023, 19:58

Malus_domestica написал:
[q]
но про семью слегка отгадала
[/q]

Да, несомненно. Объявляетесь серебряным призёром rose.gif
Вы правда не смотрели Симпсонов? Не верю. По понятным причинам я его впервые увидел взрослым совсем, после сорока годиков. Рекомендую посмотреть - в сети он есть , все 28 или 30 сезонов.

18.12.2023, 19:47

>> Ответ на сообщение пользователя valcha от 18 декабря 2023 19:27

У Вийона ещё покруче было. У Генри Миллера в одном из его бессметрных произведений(Тропик Рака), когда он поехал работать преподом английского в какое-то учебное заведение, школяры, те ещё кадры, пели песню:
Однажды вечером - извилист мысли путь!
Пришла идея: висельнику вдуть.
Клянусь Цирцеей -- тяжкая езда:
Повешенный качается, мудак

и т.д. Там дальше много непечатных выражений, поэтому не привожу.
Я где-то читал, что это Франсуа Вийон. А что, он, кроме того, что был талантливым поэтом, ещё был и грабителем, убийцей, выпивохой и развратникои.

18.12.2023, 19:37

KoLenka написал:
[q]
Мультик Симпсоны в логотипе
[/q]

Нуууууууу, так мы не договаривались... Картинку в поиск и ответ гугель выдал правильный? Неужели сама догадалась?!? biggrin1.gif
Загадка разгадана, пряник с полки достаётся гражданке Коленкиной rose.gif

simpsony.jpg

18.12.2023, 19:34

KoLenka написал:
[q]
Чем день то хорош, уважаемый маг??
[/q]

Луной и хорош. Ну, должен быть.

18.12.2023, 19:20

vikarii написал:
[q]
побитых собачек мне с некоторых пор жалко...
[/q]

Так я ж не совсем призываю к уничтожению псовых(за исключением собаки моей соседки снизу - эту я б сам удавил). И не смеюсь я всегда и над всем, тут дело в другом. Иногда смеёшься над человеческой дуростью, хотя и видишь и понимаешь, что эта самая дурость зачастую приводит к конкретным и жестким последствиям для некоторых - ну, для той же псины из видео. А вот иногда - ржёшь, хоть прекрасно понимаешь, что и не стоило бы этого делать , но вот ржёшь и всё тут. Ну, ясное дело, не в лицо человеку, который попал под трамвай, это уже слишком даже для такого законченного циника, как я.

Alla-zalivina написал:
[q]
Нет, это уже не юмор. смотреть , когда кого то убивают и видеть страдания.
[/q]

А кто Вам сказал, что это юмор? Это чёрный юмор. И, повторю, там не убивают, а забивают свинью. Разницу улавливаете? Видели этот процесс когда-нибудь?
Кстати, лежал как-то в больничке с лишней дыркой в бочине, познакомился с мужичком, тот тоже в травме лежал. Разговорились, ну кто как попал. Он поехал с дружбанами в село к родственникам свинью забивать. А, надо сказать, способ забоя от местности к местности может здорово отличаться. У моих, например, свина забивают ударом ножа в сердце. А там, куда поехал этот мужик, свинью сперва оглушали ударом дубинки по черепу, а уж потом закалывали. Вот, значит, забойщиков трое. Двое пытаются вытянуть свина из хлева, а третий, самый здоровый бугай, стоит с дубинкой наизготовку за дверьми хлева. Свинья чувствует плохое, упирается. Мужики тянут. Надо сказать, что перед забоем они самогонки немного, ну, по стакашке маленковской, приняли. Короче, тянули долго, чел с дубинкой заманался ждать, и когда в двери появилась часть свиньи, он со всей дури треснул по ней дубинкой. Этой частью свиньи оказалась оголившиеся поясница и фрагмент задницы, одного из тянувших забойщиков. Вот он, как раз мне это в больнице и рассказывал. У него были сломаны пару нижних рёбер, ушибы почек и что-то с позвонком. Месяц лежал то ли в корсете, то ли в гипсу, не помню, потом стал потиху ходить.
Надо было видеть, как он это рассказывал, с какими эпитетами и юмором. Мы с ним ржали, что кони(я - как пони, потому что больно было смеяться - швы ещё не сняли, не зажило и при смехе больно было).Свина в тот день так и не забили. Неделю пятачок ещё пожил.

18.12.2023, 18:51

Marij написал:
[q]
Паровоз
[/q]

И кого ж он везёт в такой раскраске? biggrin1.gif Нет.

18.12.2023, 18:50

Malus_domestica написал:
[q]
С человеками интереснее иметь дело, чем с кубиками.
[/q]

А это и есть человеки. Ну, в некотором роде.

18.12.2023, 17:53

vikarii написал:
[q]
. но только в тех местах в городе, где старые водостоки
[/q]

Хехе. А у нас везде. Разницу чувствуете? Оптимальный вариант обуви на такую погоду - говнодавы резиновые утеплённые, водичка-то в ручьях-лужах холодная.

18.12.2023, 17:50

Alla-zalivina написал:
[q]
3222333 И че смешно?
[/q]

Чёрный юмор - слыхали о таком явлении? Юмор висельников, утопленников и побитых собакенов.
Развивайте ЧЮ - будет легче воспринимать всю погань этого мира.

18.12.2023, 17:47

Alla-zalivina написал:
[q]
Морковку переставьте.
[/q]

Кто, я? Чего это? У меня морковка там, где положено ей быть tongue.gif

Malus_domestica написал:
[q]
но гораздо интереснее разгадывать
[/q]

А зачем? Я ж всё одно не признаюсь - отгадали или нет. biggrin1.gif

А если любите загадки, то вот (со мной это ни коим образом не связано).
Что тут изображено:
ugadai.jpg

18.12.2023, 17:41

Alla-zalivina написал:
[q]
какой то гаденыш поросенка
[/q]

Не поросёнка убивают, а свинью забивают чуркабесы какие-то. В результате прибили собаку.