Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  molodtsova, Реутов
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

molodtsova

Молодцова Елена

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения molodtsova (7)

Тема: Коллекция метрических книг ГАКО (Кемерово)
24.08.2020, 0:18

Здравствуйте!
Ищу информацию о дедушке Фисюк Андрей Федорович (18 авг 1910 г Анджеро-Судженск)
Возможно это метрическая книга Троицкой церкви?
Очень хотелось бы узнать кто родители и откуда приехали.
Заранее огромное спасибо!
мой e-mail in-harmony@yandex.ru

Тема: Краснодарский край для ищущих свои корни
23.08.2020, 17:35

Здравствуйте!
Прабабушка Анна и Прадедушка Павел Романец переселенцы в Абрау или Южную Озереевку ( Новороссийск).Павел служил до революции во флоте, затем работал лесничим в Абрау и был убит.
Метрические книги по Николаевской церкви в Архиве г Новороссийск отсутствуют... Где модно еще найти информацию?

Тема: УЗБЕКИСТАН
23.08.2020, 17:26

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Ищу дедушку Фисюк Андрей Федорович (18 авг 1910 Анджеро-Суджанск,Кемеровская обл)
После Войны , возможно жил, работал и похоронен в НОВОСИБИРСКЕ.
Как и куда сделать запрос?

Тема: УЗБЕКИСТАН
23.08.2020, 17:23

Добрый день! Ищу двоюродного дедушку- Фисюк Павла Павловича, 1908,рождение Новороссийск, Абрау женившемся на Матильде Абрамовне, колхоз Ленина, Узбекская ССР г МИРЗИЧУЛЬ / ГУЛИСТАН . воевал 73 гв.сд.
После войны вернулся В МИРЗИЧУЛЬ. Как узнать где жил, работал, похоронен? Есть ли родственники?

Тема: УЗБЕКИСТАН
23.08.2020, 17:20

Добрый день! Ищу двоюродного дедушку- Романец Павла Павловича, 1908,рождение Новороссийск, Абрау женившемся на Матильде Абрамовне, колхоз Ленина, Узбекская ССР г МИРЗИЧУЛЬ / ГУЛИСТАН . воевал 73 гв.сд.
После войны вернулся В МИРЗИЧУЛЬ. Как узнать где жил, работал, похоронен? Есть ли родственники?

Тема: Архив г. Новороссийск
23.08.2020, 16:59

Добрый день! Посетила Архив в г. Новороссийск,но, к сожалению Метрических книг Никольского храма(Абрау-Дюрсо) не обнаружила..(всего по по Новороссийску- 64.)
Стоит ли искать в Архиве г. Краснодара? И, если мои предки переселенцы, то как узнать из какой части России прибыли?

Тема: Архив г. Новороссийск
12.01.2020, 20:14

Здравствуйте! Моя бабушка Романец Евгения Павловна родилась в г.Новороссийске 6 марта 1916г. Родители- Павел и Анна, жили в Абрау-Дюрсо..Прадедушка до революции был моряком,затем лесничим в Абрау.
Мне нужно искать о них информацию в метрических книгах Свято-Никольской церкви? Так же бабушка рассказывала, что она с сестрой ходила в чешскую школу в Глебовке..

В апреле собираюсь приехать в Новороссийск в Архив. Обязательно ли иметь доверенность от мамы на согласие вести генеалогические исследования?