Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Rusich55, Ленинск-Кузнецкий
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


Rusich55

Олег Крутиков

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Rusich55 (12)

Тема: ✔ БРЯНСКАЯ губерния/область
29.06.2024, 12:13

Не могу найти ветвь Крутиковых. Крутиков Федор Корнеевич был переселен с Черниговской губерни в Томскую губернию село Комбар. В делах Томского архива точное место переселения не нашли. Переселение было в 1895г.

Тема: ✔ Общие вопросы по ГАБО
29.03.2015, 8:19

Здравствуйте! Есть ли возможность определить с каких селений были переселены жители Чернигоской губерни Мглинского уезда в сибирь в1895г ,это Крутиков Федор Корнеевич и Пастушенко Александр Прокопьевич.Предположительно это деревни: Писаревка,Селище,,Почеп,Подбелово.Если такая возможность получить эту услугу в Брянском архиве.

Тема: ✔ Общие вопросы по ГАБО
29.03.2015, 7:53

Пастушенко Тимофей Александрович переехал в Томскую губерню в 1895г,проживал до преселения в Черниговской губерни.

Тема: ✔СТАРОДУБСКИЙ ПОЛК (1648-1782)
12.02.2014, 6:13

Здравствуйте! Ищу материалы по селу Чернобабки .


Тема: ✔ Общие вопросы по ГАБО
22.01.2014, 8:47

Добрый день! Как можно посмотреть Фамилии жителей деревни Чернобабки ,Мглинского уезда, проживавших в конце 1890г.

Тема: ✔ЧЕРНИГОВСКАЯ ГУБЕРНИЯ / ОБЛАСТЬ
22.01.2014, 8:25

Добрый день! Чтонибудь можно узнать о фамилиях проживавших 1890 год. в д. Чернобабки Старосельской волости, Мглинского уезда. Интересуют фамилия Ручка, Пастушенко , Крутиков.

Тема: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
26.11.2013, 17:24

Ищу данные Упоров проживавший в поселке Кольчугино 1914г

Тема: Переселенцы и ссыльные в Томской губернии (1804-1917 гг.)
26.11.2013, 5:00

Здравствуйте Галина! Посмотрите пожалуйста Крутиковых и Пастушенко ,село Комбарское Каинского уезда , Казатульской волости.Есть возможность узнать откуда было переселение. Примерно 1890г.

Тема: Рихтер
25.11.2013, 5:23

Знал только одного Ритер проживал в г.Ленинск-Кузнецке Кемеровской области.

Тема: Черниговская тема для проживающих и ищущих свои корни
25.11.2013, 5:09

Здравствуйте! Все что я знаю о своих предках, что они были переселенцами с Черниговской губерни , фамилия их Крутиков, Пастушенко, Кривда. Переселились в сибирь гдето в 1890г. Конечно говор у моих родствеников был украинский.

Тема: Переселенцы из Черниговской губернии Суражского уезда
22.11.2013, 14:47

Мой дед Крутиков Николай Федорович 1907г. рождения село Комбар, значит его отец уже жил в этом селе. Немогу найти данные откуда было переселение Крутиковых в сибирь. В 1897 г село Комбар относилось к какой губерни. Где лучше искать записи в Омском архиве или в Томском.



Комментарий модератора:
Олег, Вы видели сообщение, которое уже для Вас было оставлено здесь ?
На форуме работает опция - "Закладки", можно отметить темы, в которых оставляете вопросы
.


Тема: Родословная книга Сибири
3.11.2013, 19:27

Здравствуйте! Мои предки проживали в с.Комбар Татарского района, наверно они были одни из основателей этого села. Фамилия их Крутиковы, Пастушенко,. Переселенцы с Черниговской губерни наверно, точно узнать свои корни пока не смог.