ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  irlandia
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


irlandia

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения irlandia (7)

Тема: Кулак
6.08.2014, 14:16

мой родной прадед - Иван Кулак. Жили с бабушкой Юзефой Михайловной (Купрейчик) вне брака - она была официально замужем, но мужа не пустили через границу почти сразу после свадьбы.
сейчас это д.Малевичи, Вилейский район, Минская область

Тема: Крюковы – помещики Могилевской губернии. XVIII-XIX вв.
28.06.2013, 10:54

В д.Ленино, Горецкого р-на, Могилевской обл. живет Людмила Крюкова

Тема: Крыловы
28.06.2013, 10:51

В г.Столбцы, беларусь, проживает Крылова Светлана Ивановна

Тема: Свистуновы
28.06.2013, 10:35

В Минске живет Свистунова Наталья, муж - Олег Свистунов, сын Роман

Тема: Кравченко
28.06.2013, 10:32

В Минске живет Ирина Игоревна Кравченко, архитектор, преподаватель. Ее брат - эмигрант в Австрию (известный ученый). Мать Ирины Игоревны - Евгения Анисимовна (девичью фамилию не знаю)

Тема: Вилейский уезд Виленской губернии
23.06.2013, 15:44

Мой дедушка - Кажуро Иван Степанович с деревни Бережок. 1926 г.р. Родители - Степан и Вера

Тема: Вилейский уезд Виленской губернии
19.09.2012, 14:18

Кулак - фамилия моего родного прадеда (Иван) и девичья фамилия бабушки. Жили в деревне Малевичи.