Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Ohti
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Ohti

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Ohti (3)

Тема: Общие вопросы по архиву Сумской области
11.11.2011, 23:48

Здравствуйте! Узнала информацию о моих предках МУРЗА - в то время Харьковская губерния (Сумская область, Кр.Польский р-он, с.Угроеды).

Мой дед МУРЗА ПЁТР КУЗЬМИЧ - 27.02.1912(лето 1911).

Его отец: МУРЗА КУЗЬМА - 1889-1942. Жена Евдокия.

Его отец: МУРЗА НАЗАР (? примерно 1860 г.рожд.).
Имел 4 детей: 2 дочери, сын Трофим (бездетный) и мой прадед Кузьма.

ПОМОГИТЕ узнать что-либо о МУРЗА НАЗАРЕ (? прим. 1860 г.рожд).
СПАСИБО.

Тема: Общие вопросы по архиву Сумской области
10.11.2011, 21:53

Большое спасибо Вам за ответ. Нет, это не мой. Мой дед Мурза Пётр Кузьмич умер в возрасте 87 лет в 1997 году. Ветеран ВОВ, дошёл до Берлина. Жена Анисья Ефимовна, но они зарегистрировали брак поздно. Спасибо огромное, завтра, если можно, напишу больше информации.

Тема: Общие вопросы по архиву Сумской области
9.11.2011, 22:52

Прошу помочь мне узнать какие-либо сведения о моём деде, который родился в Сумской области примерно в 1910 году. Звать Мурза Пётр Кузьмич.
Или подскажите куда мне написать. Спасибо