 | Ия* Иванов Владислав Михайлович Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Ия* (3)Тема: Тернопольская область 25.01.2013, 13:50
Здравствуйте! Ищу человека в Тернопольской области для поиска архивных документов в Тернопольском архиве, в Подволочиском районе. Необходимо найти документы, подтверждающие родство.
|
Тема: САЙТ ПОЛЬСКОЙ СЛУЖБЫ ГЕНЕАЛОГИИ И ССЫЛКИ НА ПОЛЬСКИЕ АРХИВЫ 17.06.2011, 10:03
Geo Z написал:[q] Ия* написал:[q] Виполіт [/q]
Либо уж фамилия больно редкая, в интернете не встречается ни на польском, ни на украинском, ни на русском. Либо исковерканная. Например в Польше есть 13 Hipolit, а на Украине 9 Ипполит. [/q]
Спасибо! Куда запрос писать - в архив г. Зеленая Гура или в какое-то районное управление по гражданским делам или в консульский отдел Посольства Украины в Варшаве или еще куда нибудь?
|
Тема: САЙТ ПОЛЬСКОЙ СЛУЖБЫ ГЕНЕАЛОГИИ И ССЫЛКИ НА ПОЛЬСКИЕ АРХИВЫ 15.06.2011, 12:22
Здравствуйте! Иванов Владислав Михайлович ищет родственника Виполіт Степан (это на украинском). До 1939 г. проживал в селе Пальчинцы Подволочинского района Тернопольской области, Украина. После войны (?) эти территории перешли к СССР, а Выполит Степан стал гражданином Польшы и после начала Второй Мировой войны он был мобилизированный в польскую армию, после чего связь с ним была утеряна. Похоронен он был в районе города Зеленая Гура. Его жену звали Выполит Мария.
Подскажите как правильно звучит фамилия Выполит на польском и как можно найти нужные сведения.
|
|
|