Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Vira_Vira, Днепропетровск
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Vira_Vira

Вера

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Vira_Vira (6)

Тема: ✔ПОЛТАВСКАЯ ГУБЕРНИЯ / ОБЛАСТЬ
9.07.2010, 14:27

Zander
Спасибо, Кипоть Семен Іванович - это мой прадед.
А вот остальные в той или иной степени родственники.
Осталось выяснить в какой именно.

Тема: ✔ПОЛТАВСКАЯ ГУБЕРНИЯ / ОБЛАСТЬ
9.07.2010, 13:11

Doly
Да, точно наш родич. Полив"яне это рядом с х. Киптев.
Вот только с кем его связать в моём дереве генеалогическом...
Откуда у вас такая информация?

Тема: ✔ПОЛТАВСКАЯ ГУБЕРНИЯ / ОБЛАСТЬ
6.07.2010, 0:01

Nick02, спасибо большое)
знали только про Кипоть Антона. Будем продолжать поиски)

Тема: Александровский уезд Екатеринославской губернии
5.07.2010, 21:46

Здравствуйте!
Ищу какую-либо информацию о своих родственниках из с. Пологи по фамилии Алексеенко.
Мой прадед Алексеенко Фёдор Иванович родился в 1909 году в с. Пологи. Знаем что у него было много родных братьев и сестёр, но точной информацией не располагаем.

Тема: ✔ПОЛТАВСКАЯ ГУБЕРНИЯ / ОБЛАСТЬ
5.07.2010, 18:40

Здравствуйте!
Меня интересует какая-либо информация о фамилии Кипоть (в некоторых документах Копоть). Известно, что мои родственники, носившие её проживали на хуторе Киптев (Коптев) и с. Солонцы Миргородского уезда Полтавской губернии. Также известно что предки были козаками Миргородского полка.
Буду благодарна за любую информацию.

Тема: Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
2.07.2010, 19:59

Пан Войтек, мне без вашей помощи не обойтись.
Мой прадед, Алексеенко Фёдор Иванович 1909 г.р.
Далее в соответствии с информацией на http://www.obd-memorial.ru/ :
Место рождения: г. Днепропетровск, Комсомольская, 12-1
Дата и место призыва: __.__.1944, Верхнеднепровский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Верхнеднепровский р-н
Последнее место службы: 21 Гв. механизир. бр.
Воинское звание: гв. рядовой
Причина выбытия: убит
Дата выбытия: 14.03.1945
Где похоронен: дословно-в лесу возле шосе 800 м. юго-западнее с. Пустковиц что в 6 км. западнее г.Гдыня
В извещении, которое принесли моей прабабушке 8 мая 1945 года все данные совпадают, кроме названия села. Там указано Кустковиц. На картах в интернете ни одного названия, ни другого не нашла, но уж очень подходит под описание Pustki Cisowskie.
Хотелось бы разобратся с местом захоронения и не было ли оно перенесено.