 | LafarestovaСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Lafarestova (2)Тема: Ракитины 18.04.2024, 9:18
Моя прабабушка Ракитина Мария Игнатьевна 1909 года рождения (в паспорте 1911). Во времена раскулачивания предположительно с Кубани они вместе с сёстрами (Пелагея, Агафья и ещё одна) бежали на Кавказ. У Марии три дочки: Люба, Галя и Надя. Растила их одна, поскольку первого мужа-Денисенко Василия, убили в 1937 году, а второй - Сушко Дмитрий, ушёл на фронт и уже не вернулся. Прабабушка до конца своих дней жила в Грозном, внуки её обожали, о родителях своих ничего не рассказывала, всё в секрете держала, даже не знаем где она родилась и откуда точно. А хотелось бы найти хоть зацепку.
|
Тема: Денисенко, они же Журба 18.04.2024, 8:27
>> Ответ на сообщение пользователя Asmodeika от 29 июля 2022 21:32 Как интересно! А я ищу хоть какой-нибудь след отца моей бабушки - Денисенко Василия Ивановича. Бабушка не видела своего отца, его убили, когда ей было 6 месяцев. Знаю, что она родилась в г. Хасавюрт в 1936 году. Они там жили в то время.
|
|
|