Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Temr
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Temr

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Temr (1)

Тема: Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
19.03.2010, 17:09

Здравствуйте Войтек!

По данным ЦАМО, на сайте: obd-memorial.ru место захоронения моего деда близ селения Солинка.
Слышал от отца, что на этом месте теперь искусственное озеро.
Вы тоже писали, что все погибшие войны из этой области были перезахоронены.

Сегодня на сайте: www.ipc.antat.ru, обнаружил другой адрес захоронения: Кросненское воеводство, Дукля,ул.Почтовая.
(По данным по Книги Памяти Пшимановского)


Wojciech написал:
[q]
В г.Дукля находится большое военное кладбище, на котором покоится 7690 воинов (160 фамилий известных), перезахороненых из нескольких повятов.
[/q]


Подскажите, возможно что похороненные близ селения Солинка, были перезахоронены в Кросненском воеводстве, Дукля, ул.Почтовая???
Или это одно и тоже место?

Заранее благодарен,
С уважением Temr