Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Anasta_a
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Anasta_a

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Anasta_a (4)

Тема: ДНК-генеалогия. Вопросы новичков
6.01.2022, 20:39

>> Ответ на сообщение пользователя I_Sokka от 4 января 2022 14:38

Все разрешилось! Видимо, действительно были какие-то обновления, сейчас повторно добавила файл, он успешно загрузился на ftdna.



Тема: ДНК-генеалогия. Вопросы новичков
31.12.2021, 21:34


novilex написал:
[q]
Добрый день. Пытаюсь загрузить на FTDNA данные с 23andMe. На оба файла сайт ругается:
"The specified file 'genome_v5_Full.zip' could not be uploaded. The file is an unsupported version or in a corrupt/malformed format. Please place an order for Family Finder or download the file and try again."
Если распаковать и пытаться закинуть текстовый файл, результат такой же. При этом на другие сайты файлы нормально загрузились. Пробовал через VPN, не срабатывает.
Что я делаю не так?
[/q]



Здравствуйте! У Вас удалось решить проблему? Столкнулась с проблемой точь-в-точь

Тема: 23andMe
31.12.2021, 21:34

>> Ответ на сообщение пользователя Amaryllis от 30 декабря 2021 14:55

Большое спасибо за ссылку! Обращусь, т.к. проблему решить так и не удалось



Тема: 23andMe
30.12.2021, 13:03

У меня не получается загрузить сырые данные с 23andme в FTDNA. Пишет, файл не подходит, хотя файл напрямую скачен с 23andme, не покалечен, ничего( Версия 5, FTDNA пишет, что принимает файлы с этой версией. У кого может так было? Что помогло?