Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  milleni
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

milleni

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения milleni (2)

Тема: Национальность фамилии
22.11.2009, 14:16

чесно перечитала всю тему...своей фамилии не нашла....а уж очень интересно происхождение моей фамилии...Райгородская....тем более что совсем недавно недалеко от своего дома (в Киеве) нашла улицу Райгородская)) может поможете разобраться)))

Тема: Список лиц по Нижнему Новгороду за 1905 год
22.11.2009, 14:15

Здравствуйте, Татьяна.
А не могли бы вы посмотреть фамилию Урзяевы (Нижегородская обл., Починковский район, село Шагаево).
Заранее большое спасибо.