 | Maxim S Максим Семьян Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Maxim S (3)Тема: Архивы Азербайджана 11.12.2018, 22:22
Приветствую! Буду благодарен финансово за любую помощь в поиске и получении копии паспорта моей бабушки за 1947 год. город Баку. С уважением, Максим Семьян.
|
Тема: АЗЕРБАЙДЖАН 11.12.2018, 22:18
Приветствую! Ищу любую информацию о том, как и где можно получить копию паспорта моей бабушки за 1947 год или выписку из формуляра паспортного стола из Баку. В какие органы следует обращаться с данным запросом? Благодарю за любую полезную информацию!
|
Тема: Архивы Азербайджана 24.10.2018, 20:51
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа. Подскажите пожалуйста, существует ли способ получить справку за 1946-47 года из паспортного стола в городе Баку? Есть ли возможность сделать это через интернет или, как писала девушка постом выше, необходимо личное присутствие? Существует ли архив, где выдают такие справки? Благодарю за внимание и за любую полезную информацию!
|
|
|