 | ElenaRomСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения ElenaRom (3)Тема: Жизнь одного двора 7.10.2013, 18:24
Вот еще несколько послевоенных фотографий (предположительно там же, Таганская 14/16)
 Справа сидят два мальчика на коленях у старшей девочки, а рядом с ними сидит Щеулова Татьяна, фотография, наверное года 1947-48..
 Здесь Щеулова Татьяна в нижнем ряду крайняя правая, больше на снимке никого не знаю
 Здесь Щеулова Татьяна третья слева.
|
Тема: Жизнь одного двора 7.10.2013, 15:13
ДЕТИ ДВОРА ДОМА №12/14 ПО ТАГАНСКОЙ УЛИЦЕ. СНИМОК 30-Х г.г.
Фотография на пятой странице. Забыла тогда написать, что в первом (нижнем) ряду на верхней фотографии четвертая слева - Ольга Богатова (Бондарь по мужу), а пятая слева - Зинаида Добрякова. А в верхнем ряду в на этой же верхней фотографии второй слева - Виктор Добряков, брат Зинаиды. Соответственно, на второй, нижней фотографии - Зинаида Добрякова вторая слева в нижнем ряду, Ольга Бондарь - третья слева, а второй слева в верхнем ряду - Виктор Добряков
А на фотографии - Дети двора 14/16 по Таганской улице 1953-1954 - действительно, первая слева в верхнем ряду - Татьяна Щеулова, дочка Зинаиды Добряковой. Если не ошибаюсь, то рядом Женя и Ира Алексеевы, их отец Михаил работал на мясокомбинате.
|
|
|