Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  svp (Сергей)
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

svp

Сергей

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения svp (2)

Тема: Пилюгины
17.06.2011, 15:44

Добрый день.
Мой дед Пилюгин Архип Антонович (1906- 1960) прожил в с.Погожево Касторенского района Курской обл., также у него было 2 брата, Василий Антонович и имя второго не знаю, и сестра Анна.
Прадед Пилюгин Антон Михайлович (? - ?)
Может найдутся родственники? a_003.gif

Тема: ✔ КУРСКАЯ губерния/область
28.05.2008, 11:41

Добрый день Mitinskaia .
Сечас строю генеалогическое дерево селмьи.
Мой отец родился в Курской области в 1940 , зарегистрировано рождение в с.Политотдел.
Интересно узнать не являемся ли мы родственниками... 101.gif
Заранее спасибо.