Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  prekrasa
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

prekrasa

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения prekrasa (2)

Тема: ✔ ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ по темам регионального раздела
15.11.2015, 17:20


vladelia написал:
[q]
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью о поиске следов семьи моего деда Дединского Елиссея ,жившего со своей семьёй в Брянской губ.Гордеевский с\с ,с. Глиновое. Теперь это Орловская обл.Заранее Вас Благодарю.Владимир ДЕДИНСКИЙ.
[/q]


Владимир, в Заларинском р-не Иркутской обл. жил с семьей Елисей Дединский, родом из с. Глинное Брянской обл. Наверное, это ваш дед.

Тема: Переселенцы из Черниговской губернии Суражского уезда
7.03.2015, 0:38

Добрый день! Ищу любую информацию о переселенцах из с. Глинное Суражского уезда (ныне Гордеевский р-н Брянской обл.) в Иркутскую область. Не знаю точной даты переселения, ориентировочно в начале 20-хх годов 20 века. Уезжало много семей, и сейчас в Заларинском р-не Иркутской области и поныне живёт много их потомков. Если сверять списки погибших по ОБД Мемориал - очень много пересечений в фамилиях по нашим селам.

Отдельно ищу историю фамилии Жегловы (жили в с.Глинное). Мои предки уехали в Иркутскую обл., часть Жегловых переселилась в Днепропетровскую обл. Украины, часть осталась в Глинном.
-