Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос. архив Липецкой области (ГАЛО) »   Сведения по Лебедянскому уезду в ГАЛО (Липецк) Вниз ⇊


Сведения по Лебедянскому уезду в ГАЛО (Липецк)

Общий список фондов, и здесь же можно оставлять выписки из этих фондов

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модератор: Jekaterina
Межова Наталья
Долгожитель форума

Межова Наталья

г.Липецк
Сообщений: 1274
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1309 

Села Ольховца однодворцы

Попов Игнат Семенов л99
Попов Михайла Семенов л99
Крапивин Тимофей Антонов л99
Крапивин Никифор Артемов л99об
Крапивин Филипп Сафонов л99об
Крапивин Иван Антонов л99об
Крапивин Семен Сафонов л99об
Тиханов Михайла Яковлев л100
Ярцев Алис Иванов л100
Болкон Гаврила Герасимов л100об
Ишутин Анисим Емельянов л101
Ишутин Василий л101 в лантмилицы
Киреев Тимофей Иванов л101об
Киреев Никита л101об умер
Казмин Григорей Леонтьев л102
Казмин Яков Артемов л102
Семенов Емельян л102
Казмин Антон л102 в лантмилицы
Постухов Игнат Ермолов л102об
Телегин Антон л102об
Постухов Иван Игнатов л102об
Киреев Аким Яковлев л102об
Киреев Тихон Никитин л102об
Казмин Сидор л102об
Яковлев Анисим л102об
Казмин Яков л103 умер
Самсонов Иван л103 незаконнорожденный отдан на воспитание Сидору Казмину
Строков Филимон Акимов л103
Камышников Петр 103об
Камышников Иван Федотов л103об
Макин Веденикт Савельев л104
Макин Матвей Родионов л104
Макин Уляна л104об умер
Черной Яков Сергеев л104об
Авизов Петр Игнатов л104об
Марков Калина Никифоров л105
Марков Иван л105 в лантмилицы
Киреев Епифан Фетисов л105
Строков Иван л105об
Строков Мирон Антонов л105об
Строков Гаврила Исаев л105об в лантмилицы
Кирилов Евсей Васильев л106
Новиков Родион Игнатов л106
Больных Никита Савельев л106
Новиков Осип Петров л106
ЕлмановМаксим Семенов л106об
Елманов Иван Сафронов л106об
Стегочев Василей Казмин л106об
Киреев Леонтей Иванов л106об
Стегочев Самсон Васильев л106об
Стегочев Никифор л107 взят в лантмилицы
Строков Сергей Фомин л107
Строков Наум Сергеев л107
Скварцов Викула Иванов л107
Скварцов Иван Фетисов л107об
Ларионов Петр Пименов л107 работник у Скварцова Ивана Фетисова
Муровлев Козма Остафьев л107об
Муровлев Авдей л108 в лантмилицы
Бражников Иван Степанов л108
Бражников Степан л108 умер
Кирилов Емельян Ларионов л108
Кирилов Петр Иванов л108
Кирилов Иван л108
Кирилов Федор Андреев л108 об
Кирилов Василий л108об умер
Черешнев Тимофей Семенов л108об
Иван л108об приемыш
Черешнев Федор Тимофеев л108об
Черешнев Филипп Михайлов л108об
Черешнев Андрей Яковлев л109
Черешнев Федор л109 в лантмилицы
Нелюбов Филипп Семенов л109об
Нелюбов Самойла Петров л.109об
Аулов Анфиноген Иванов л109об
Дубников Дмитрий Исаев л109об зять Аулова
Васильев Сергей л109об
Аулов Афонасей Филиппов л110
Аулов Иван Семенов л110
Корандышев Афонасей Петров л110об
Шумов Иван Герасимов л110об
Малнев Леонтей Киприанов л111
Малнев Михайла л111 взят в лантмилицы
Шуваев Осип Семенов л111
Шуваев Яков л111об умер
Подображной Григорей Корнеев л111об
Подображной Яков л111об умер
Подображной Петр л111об умер
Подображной Гаврила л112 в лантмилицы
Подображной Тихон л112 в лантмилицы
Колыхалов Иван Фетисов л112
Колыхалов Никита Степанов л112
Калыхалов Сидор Сысоев л112
Черного Никифор Акимов л112об
Черного Гавриил л112об умер
Алтунин Тимофей л112об умер
Кононов Федор Степанов л112об
Филипов Дмитрей л112об умер
Плешков Яков Петров л113
Первушин Степан Ананин л113
Первушин Акинфей л113 в лантмил.
Никитин Григорей Анисимов л113
Первушин Иван Федоров л113об
Аулов Федор л113об
Селянской Яков Леонтьев л113об
Ступин Мокар Семенов л114
Сазонов Михайла Гаврилов л114
Тарабурин Иван Аврамов л114
Белобородов Гаврила Федоров л114
Белобородов Никита Григорьев л114
Белобородов Илья Афонасев л114
Кононов Лукьян Акимов л114об
Торасов Яков л114об дядя Кононова
Кононов Степан Сергеев л114об
Кирилов Гаврила Семенов л114об
Гончаров Тимофей Данилов л115
Новиков Иван Григорьев л115
Плешков Сергей Федосеев л115
Беляев Леонтей Яковлев л.115об
Серянской Иван Кондратьев л.115об
Дмитриев Карп Васильев л.115об
Ишутин Семен Григорьев л.115об
Бражников Адлексей Афонасьев л.116
Безсонов Павел Иванов л.116
Песков Максим Афонасьев л.116
Подображной Прокофей Терентьев л.116
Сазонов Семен Фетисов л.116
Кирилов Иван Сергеев л.116
Киреев Игнат Васильев л.116об
Кормазицкой Никифор Иванов л.116об
Клепов Гардей Иванов л.116об.
Ишутин Харитон Иванов л.116об
Ишутин Тимофей л.117 умер
Кононов Алексей Захаров л.117
Васин Федор Федоров л.117
Первушин Григорей Сафонов л.117об
Марков Василей Лазарев л.117об
Жданов Мокар л.117об умер
Муравлев Леонтей Остафьев л.117об
Муравлев Федор Иванов л.117об в лантмиици
Муравлев Макей Андреев л.117об
Логинов Василий Иванов л.118
Марков Лукьян Филиппов л.118
Ворагушин Козма Иванов л.118
Ступин Алексей Фомин л.118об
Лашков Кондратей Иванов л.118об
Мишин Симон Иванов л.118об.
Лужной Федор Иванов л.118об внук Мишина С.И.
Первушин Алексей Федоров л.118об
Ступин Иван Степанов л.118об
Мокроусов Яков л.119 в лантмилици
Филиппов Филипп л.119 умер
Мишин Лазарь л.119 умер
Кондауров Иван л.119 умер
Плешков Леонтей Федосеев л.119 перешел из Данковского у. с.Молинках
Тиханов Никита Васильев л.119об. перешел Елец.у. с.Хороших вод из дьячков
Канин Казма Васильев л.120 наемный работник перешел Данковского у.с.Никольского
Прозоровский Сафон Климов л.120
Черешнев Андрей Денисов л.120 перешел из Козловского у.Иловайского стану из с.Снежетков
Черешнев Иван л.120об в ландмилици
Ишутин Петр Григорьев л.120об перешел из Данковского уезда с.Ягодных Ряс
Никонов Тихан Романов л.120об перешел изг.Данкова Сторожевой слоб.
Благодацкой Ерофей Кондратьев л.121 перешел из Леб.у. с.Волотово
Сабачкин Иван Ананин л.121 перешел из г.Данкова из Богословской слоб.
Мишин Данила Иванов л.121об перешел из г.Лебедяни Стрелецкой слоб.
Сазонов Иван Архипов л.121об из Крапивинского уезда д.Краюховой
Бражников Федор Григорьев л.121об отстав.капрал
Киреев Алексей л.121об отставной драгун
Плешков Федос Анфиногенов л. 122 отставной капрал
Черной Кондратьей Карпов л.122 отставной капрал
Нелюбов Роман Назаров л.122 отстав.капрал
Нелюбов Федор л.122 солдат
Стаханов Кирила Григорьев л.122об отставной солдат
Киреев Никита л.122об отставной драгун
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Сообщений: 8971
Регистрация: 2010
Рейтинг: 14280 

Ф. 273 о.1 Метрические книги церквей Лебедянского уезда Тамбовской губернии 1796г., 1804, 1812-1918гг.






---
Ищу Татьянкиных, Болдыревых, Гавриловых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Сообщений: 8971
Регистрация: 2010
Рейтинг: 14280 






---
Ищу Татьянкиных, Болдыревых, Гавриловых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Сообщений: 8971
Регистрация: 2010
Рейтинг: 14280 






---
Ищу Татьянкиных, Болдыревых, Гавриловых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Сообщений: 8971
Регистрация: 2010
Рейтинг: 14280 






---
Ищу Татьянкиных, Болдыревых, Гавриловых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Сообщений: 8971
Регистрация: 2010
Рейтинг: 14280 






---
Ищу Татьянкиных, Болдыревых, Гавриловых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Сообщений: 8971
Регистрация: 2010
Рейтинг: 14280 






---
Ищу Татьянкиных, Болдыревых, Гавриловых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Сообщений: 8971
Регистрация: 2010
Рейтинг: 14280 






---
Ищу Татьянкиных, Болдыревых, Гавриловых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Сообщений: 8971
Регистрация: 2010
Рейтинг: 14280 









За предоставленные описи наша благодарность Наташе Межнат rose.gif

---
Ищу Татьянкиных, Болдыревых, Гавриловых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Межова Наталья
Долгожитель форума

Межова Наталья

г.Липецк
Сообщений: 1274
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1309 

ГАТО
Ф-12 оп.1 д.635 с.Волчье Лебедянский уезд 1816г. однодворцы

1.Алтухов Павел Петров
2.Папов Артем Михайлов
3.Кузнецов Алексей Матвеев
4.Кузнецов Хритон Устинов
5.Калабовников Парамон Кузмин
6.Гусев Митрофан Ларионов
7.Дуплищев Ермил Устинов
8.Гусев Пракофей Алексеев
9.Калабовников Евсегней Савельев
10.Кандауров Антон Васильев
11.Дуплищев Яков Федоров
12.Шахов Григорий Фомин
13.Шахов Яков Васильев
14.Дуплищев Фирс Кузмин
15.Кузнецов Петр Сидоров
16.Кузнецов Иван Сидоров
17.Кузнецов Иван Иванов
18.Алтухов Сергей Минаев
19.Варабьев Зот Максимов
20.Варабьев Ивлей Максимов
21.Коренев Акинтей Никифоров
22.Коренев Сергей Никифоров
23.Татаринов Макей Прокофьев
24.Татаринов Алексей Иванов
25.Татаринов Кондратей Пракофьев
26.Татаринов Гордей Фетисов
27.Мещеряков Назар Кондратьев
28.Седых Гурей Иванов
29.Седых Аникей Иванов
30.Седых Борис Андреев
31.Седых Ефрем Савельев
32.Седых Яков Кирилов
33.Седых Павел Григорьев
34.Седых Конон Еремеев
35.Седых Иван Савельев
36.Белогуров Федор Ермилов
37.Ветров Гаврила Родионов
38.Седых Артем Максимов
39.Седых Иван Леонов
40.Михайловцов Петр Масев
41.Михайловцов Казма Андреев
42.Шемякин Осип Евдокимов
43.Шемякин Леон Федотов
44.Шемякин Архип Борисов
45.Шемякин Савостьян Борисов
46.Антонов Дементей Еремеев
47.Кузнецов Никита Фомин
48.Капылов Акинтей Кирилов
49.Капылов Пракофей Антонов
50.Капылов Семион Демидов
51.Михайловцов Поликарп Сергеев
52.Басков Фома Исаев
53.Мещеряков Савва Степанов
54.Мещеряков Иван Исаев
55.Мещеряков Симеон Федоров
56.Мещеряков Григорей Федоров
57.Мещеряков Яков Кирилов
58.Красных Ефим Фралов
59.Масютин Иван Терентьев
60.Викулин Радион Филатов
61.Алтухов Федор Савельев
62.Алтухов Артем Савельев
63.Кочетов Фока Тимофеев
64.Селезнев Семен Пракофьев
65.Селезнев Панкрат Тимофеев
66.Востриков Осип Васильев
67.Востриков Василий Васильев
68.Востриков Никифор Васильев
69.Трунов Ермол Васильев
70.Трунов Ефан Радионов
71.Трунов Кандратей Савельев
72.Трунов Михаил Данилов
73.Трунов Макей Радионов
74.Трунов Митрофан Данилов
75.Трунов Павел Емельянов
76.Трунов Илья Пракофьев
77.Маторин Казма Анисимов
78.Арженых Ефим Яковлев
79.Пальчиков Исай Григорьев
80.Пальчиков Герасим Семионов
81.Пальчиков Арефей Ермолов
82.Пальчиков Фатьян Ермолов
83.Пальчиков Лаврентей Ермолов
84.Татаринов Конон Алексеев
85.Татаринов Яков Алексеев
86.Татаринов Иван Матвеев
87.Шуваев Яков Лактионов
88.Шуваев Пракофей Кирилов
89.Шуваев Емельян Тимофеев
90.Шуваев Герасим Игнатов
91.Востриков Савва Сергеев
92.Трунов Евсей Кондратьев
93.Шахов Давыд Данилов
94.Кременев Павел Алексеев
95.Кузнецов Ефрем Федоров
96.Кузнецов Андрей Егоров
97.Кузнецов Зот Сидоров
98.Кузнецов Максим Иванов
99.Кузнецов Федор Фатьянов
100.Барбашин Крисан Андреев
101.Карташев Андрей Иванов
102.Карташев Петр Иванов
103.Карташев Степан Иванов
104.Кузнецов Василей Петров
105.Трунов Павел Осипов
106.Марозов Алимпей Лукьянов
107.Гуляев Максим Семенов
108.Масютин Меркул Дмитриев
109.Карташев Трифон Пракофьев
110.Карташев Антон Автамонов
111.Ермаков Федор Иевлев
112.Шахов Демид Архипов
113.Шахов Федор Афонасьев
114.Шахов Арис Павлов
115.Пальчиков Павел Григорьев
116.Пальчиков Тимофей Иванов
117.Пальчиков Анистрат Иванов
118.Пальчиков Архип Иванов
119.Кременев Анисим Владимиров
120.Кременев Фандей Радионов
121.Кременев Савва Панферов
122.Кременев Матвей Владимиров
123.Кременев Минай Владимиров
124.Кременев Казма Семенов
125.Трунов Прохор Антонов
126.Дроздев Харлампей Антонов
127.Трунов Петр Владимиров
128.Иванов Федор Григорьев
129.Трунов Пантелей Михайлов
130.Трунов Агафон Филиппов
131.Селезнев Ерофей Павлов
132.Чиличов Филат Ефимов
133.Трунов Мартин Григорьев
134.Седельников Алексей Захаров
135.Ширнин Аким Федоров
136.Ширнин Данила Юдаев
137.Шубин Евстафей Анистратов
138.Кочетов Марка Исаев
139.Шемякин Михайла Евдокимов
140.Полозов Матвей Михайлов
141.Пальчиков Аникей Иванов
142.Ширнин Самойла Андреев
143.Шуваев Лука Игнатов
144.Трунов Климон Данилов
145.Трунов Иван Ефимов
146.Востриков Ефим
147.Малютин Ведентей Сергеев
148.Мещеряков Григорей Федоров
149.Волканидин Кондратей Федоров выбыл в Усманский уезд в 1812г.
150 Пальчиков Филипп Ермилов выбыл в Усманский уезд в 1812г.
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модератор: Jekaterina
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос. архив Липецкой области (ГАЛО) »   Сведения по Лебедянскому уезду в ГАЛО (Липецк)
RSS