Уважаемые коллеги, обратите внимание на правила работы в данном разделе:
1) Это - генеалогический форум, здесь не допускаются политические выступления, пропаганда и провокативные заявления! 2) Все разделы и темы по Украине закрыты для дальнейшего редактирования! Поэтому, напечатав свое сообщение, сначала проверьте текст на предмет ошибок и неточностей через опцию "Предварительный просмотр" и только потом окончательно отправляйте через опцию "Отправить". 3) Это - раздел по работе с конкретным архивом! Сообщения по вопросам своих личных фамильных поисков, поиску родственников и по отдельным населенным местам размещайте в фамильных темах https://forum.vgd.ru/151/ или открывайте дневниковые темы https://forum.vgd.ru/57/29286/ в других разделах. 4) Не задавайте вопросов в информативных темах! В разделе архива есть отдельные темы для размещения участниками общественно значимой информации (информативные темы), а есть темы для вопросов-ответов и обсуждений. Если Вы не видите подходящей темы для обсуждения в разделе архива, поищите в географическом или фамильном разделах. 5) При цитировании, пожалуйста, отсекайте все лишнее! Не копируйте 3-х, 4-х и более ступенчатые диалоги, оставляйте только фразу, на которую даете ответ или пояснение, остальное удаляйте. Если непонятно, как это сделать: в правом нижнем углу сообщения, на которое хотите ответить, нажмите опцию «Ник» и после этого вставьте фразу, на которую отвечаете, в следующий шаблон: [q] Фраза на которую отвечаете [/q] 6) Сообщения только со словами «Спасибо», «Огромное спасибо», «Спасибо за информацию», «Благодарю» и т.д. – будут удалены модератором! Для выражения благодарности на форуме есть другие опции: 6.1) поднять рейтинг участника – нажмите [+] под ником, 6.2) поставить "лайк" конкретному сообщению, 6.3) оставить отзыв в профиле участника. 7) Несколько сообщений подряд одного участника будут принудительно объединены! 8) Не размещайте несколько сообщений с одним и тем же текстом в разных темах! Одного сообщения в правильно выбранной теме достаточно. Его обязательно увидят и ответят Вам, когда у коллег будет возможность. Повторные и однотипные сообщения будут удалены. 9) Ведём дискуссии в рамках приличия! Не наносите друг другу взаимных обид и оскорблений. Взвешенно и аргументировано обсуждайте вопросы/ответы участников. Удачных находок всем! |
Дела фонда 37 - Херсонская духовная консистория
ТОЛЬКО ВНУТРЕННИЕ ОПИСИ ДЕЛ!!! Тема НЕ для вопросов и ответов!
| Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общие вопросы по Фонду 37 - Херсонская духовная консистория" (12 сентября 2025 22:59)
|
| Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общие вопросы по Фонду 37 - Херсонская духовная консистория" (17 января 2026 10:51)
|
| Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общие вопросы по Фонду 37 - Херсонская духовная консистория" (28 февраля 2026 10:02)
|
|