Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос. архив в Республике Крым (ГА в РК) »   ГАРК - Государственный архив Автономной республики Крым Вниз ⇊

ГАРК - Государственный архив Автономной республики Крым

Путеводитель по архиву

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общие вопросы по работе ГА в АРК" (2 мая 2017 10:04)
мамачка
Долгожитель форума

мамачка

краснодар
Рейтинг: 170 

Добрый день ! подскажите в каком фонде хранятся метрические книги крымских татар по городу Судак? спасибо за любую помощь и подсказки. С уважением Лариса.

---
ищу Бурдун.Бабак, .Псиолов, Голота, , Миргородский, Кошелев, Онищенко, Миненко, Лагута, Псела, , Вирячко.
Lidanik
Новичок

Рейтинг: 0 

Ищу Дьяков Константин Петрович 1898 г. рожд.в Севастополе
DonSerg
Почетный участник

DonSerg

Рейтинг: 55 

Добрый день! Ищу человека, который на коммерческой основе поможет найти нужные сведения в ГАРК. Пишите в ЛС

---
Ищу любую информацию о Новосемейкино и Старосемейкино Самарской области (губернии)
Naxoss
Начинающий

Рейтинг: 2 

Добрый день.
Скажите, есть ли где-нибудь описи архива Республики Крым по ф.623 (Ялт.женская гимназия), ф.624 (Ялт.мужская гимназия) и ф.522 (Ялт. городская дума). Думала покопаться в описях и заказать к приезду конкетные дела, если найду, а на сайте архива только названия фондов.
algambra
Почетный участник

Крым, Южный берег
Рейтинг: 251 

Naxoss написал:
[q]
Добрый день.
Скажите, есть ли где-нибудь описи архива Республики Крым по ф.623 (Ялт.женская гимназия), ф.624 (Ялт.мужская гимназия) и ф.522 (Ялт. городская дума). Думала покопаться в описях и заказать к приезду конкетные дела, если найду, а на сайте архива только названия фондов.
[/q]

Описи можно смотреть в читальном зале, в фонде их может быть множество. Они не оцифрованы, так что только листать. Не всё так просто!

---
Все мои личные данные и данные моих родственников и предков размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
Татаринский Игорь
Начинающий

Татаринский Игорь

г.Москва
Рейтинг: 3 

Добрый день! Ищу человека, который на коммерческой основе поможет найти нужные сведения в ГАРК. Пишите в ЛС

---
Ищу: дворян Тамбовской, Владимирской губ. Ка(о)рякиных; дворян Тамбовской губ. Вельяминовых, Черновых, Сеченовых;
Абрамовых, Бихеле, Зашкевич, Топилиных.
Windu
Новичок

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, алгоритм ознакомления с личным делом родного брата моего деда - Семена Пашкевича (ГААРК, ф.р-4808, оп.1, д. 016738). При обращении обязательно доказывать родство? Живы и могут обратиться только дети двух его родных братьев. Можно обратиться по почте или лучше приехать лично?
Я только начинаю, к сожалению, и не могу разобраться в сайте архива.
Заранее благодарна за любую подсказку!
sasha23
Участник

Украина
Рейтинг: 57 

Здравствуйте.Подскажите , где можно найти формуляры на служителей церкви

---
tashka
Valeriy Kalinin
Новичок

Здравствуйте! Нужно найти информацию об отце. Знаю что с 1950-го он проживал в Крыму (Бахчисарай, Симферополь)
Если кто-то может помочь,пожалуйста дайте знать в личку.
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос. архив в Республике Крым (ГА в РК) »   ГАРК - Государственный архив Автономной республики Крым
RSS