Top.Mail.Ru
Ф. 411 - Ковенское губернское дворянское деп. собрание :: Каунасский уездный архив :: Архивы Литвы :: Архивы стран ближнего зарубежья :: Архивы разные

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Литвы » Каунасский уездный архив » Ф. 411 - Ковенское губернское дворянское деп. собрание
Вниз ⇊

Ф. 411 - Ковенское губернское дворянское деп. собрание

Свидетельства, посемейные списки дворян и др. 1845-1915 гг.

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →

Модератор: Jekaterina
burenka
суперчайник

burenka

Сибирь, Бурятия, Улан-Удэ
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 82 

Здравствуйте! Нельзя ли посмотреть в списках фамилию Henke? Имена Gustav, Theodor. Байорай предположительно.

---
Все данные обо мне и моих родственниках опубликованы мной добровольно, с целью воссоединения семьи.
Burkewitz, Blazewitz, Bannasch, Grunau, Schlieps- Latvia, Mitava Буркевиц, Блажевич, Баннаш, Грунау, Шлиепс- Латвия, Елгава
Von Henke, Mehler -Lithuania фон
mazur0101
Новичок

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6 

Здравствуйте,
Ищу запись о рождении моего деда
Мазур Александр Иванович - 1911г.р. Шавли, Ковенская Губерния. (Православный)
uznaji
Участник

uznaji

г.Москва
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 23 

Ищу выписку из метрической книги. Прабабушка Фези-Жилинская Вера Николаевна (Георгиевна) 1885г. рождения г. Ковно, православная.. Кто - нибудь видел эти метрические книги или надо обращаться только в архив.

---
хочу знать
Geo Z

Geo Z

LT
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 12090 

uznaji написал:
[q]
Ищу выписку из метрической книги.
[/q]

А как это можно искать выписку? Это только архив может выслать выписку Вам на Ваш запрос.
И МК в Литве в Литовском гос. ист. архиве хранятся.
vineja

Вильнюс
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 597 

uznaji, да, конечно. Метрические книги Ковенских церквей выдают в читальный зал архива.
uznaji
Участник

uznaji

г.Москва
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 23 

Из Москвы в читальный зал Литовского архива как-то проблематично сходить, так что один выход - писать запрос, я полагаю.

---
хочу знать
milira

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1568 

uznaji

Или искать помощника
1314161930

Здравствуйте!Моя пробабушка Федотова Прасковья год рождения 1904 а умерла в 1988 году.Проживала в Литве д.Ибенай.Помогите найти данные родителей моей пробабушки.Хотелабы знать фамилию девичью.Спасибо
vineja

Вильнюс
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 597 

1314161930, в Ибенай была большая община старообрядцев. Я занимаюсь генеалогией старообрядцев Литвы. Если Вы согласны на поиск на платной основе, напишите мне на почту или в ЛС
Jauni

Jauni

Siauliai,Lithuania .
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 596 

Наверное не те, но имя и фамилия совпадает.Латвия.

Прикрепленный файл IMG_20170831_145426.jpg
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia, Шабаны, дворяне Фиранты. Юргелис Доминик служил 1916-1921 в Петербурге Царское Село.
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →

Модератор: Jekaterina
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Литвы » Каунасский уездный архив » Ф. 411 - Ковенское губернское дворянское деп. собрание
Вверх ⇈