ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Франция.

Страна,люди,мой дом

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: isa
ljalja
Рада, что с Вашей семьёй всё в порядке. Обеспокоило только Ваше сообщение о происходящих подобных беспорядках каждый год. Жаль этих подростков, которые ещё не осознают цену жизни. А знаем ли мы все её , если допускаем подобное. Вам и Вашей семье всего доброго, а сегодня, главное, спокойствия.
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
ljalja Спасибо.
---
искать и найти.
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
Наконец то я добралась! Продалжаю свой рассказ.
Дом родителей построен в современном стиле. Расположен он у подножья горы , да и в какую сторону не посмотришь ,везде горы! Терасса ухожена,газон подстрижен,всё засажено фруктовыми деревьями ,розами и лавандой.

Прикрепленный файл: PA310419.JPG
---
искать и найти.
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
Горы!

Прикрепленный файл: PA310421.JPG
---
искать и найти.
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
опять горы!

Прикрепленный файл: PA300415.JPG
---
искать и найти.
ljalja
isa Дом, видимо, и внутри необычайно уютен. Место очень живописно. Горы всегда придают особую атмосферу. В прекрасном местечке живут родители. Наверное, имеются и виноградные плантации?
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
ljaljaДа, дом действительно очень уютный и большой. Шесть спален ,мезанин,библиотека,кухня и огромный зал с камином.Представляете мой шок после моих 17кв.м!!! Область Савоа (Морьен входит в неё) славиться своими винами как Гамме,Мондуз - красные и белые Шинья,
а вот виноградников в долине Морьена практически нет,все исчезли.Сейчас некоторые патриоты области ,в том числе и мой свёкр,пытаются посадить для себя именно тот сорт винограда , какой был раньше.
---
искать и найти.
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 318
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 74
isa приятная страничка 101.gif фоты классные, такие какие-то домашние и уютные a_003.gif
вот как открою свой дневник, буду там всем желающим про Байкал рассказывать, это наша гордость 101.gif
p.s. в освоении оригами сдвиги есть? a_003.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
belady Обязательно загляну в ваш дневник. Открывайте скорее!!!. Ваше письмо со схемами ,я получила. Спасибо. Пока ещё сдвигов нет.Вот закончу рестоврировать мебель,тогда полностью отдамся ОРИГАМИ.
---
искать и найти.
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
file.php?fid=854
Пробую встовить,а вдруг,,,!!!
---
искать и найти.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: isa
Вверх ⇈