Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ход голосования на Демократоре - Статистика голосов и цитаты

Общая статистика на определенное время, отдельные цитаты. Списки проголосоваших на демократоре, а также о письмах, отправленных лично в разные адреса

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 185 186 187 188 189 190 Вперед →
falkova

Пермь
Сообщений: 2876
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4864
Проголосовала.
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6973
Друзья, на Демократоре поддержку нужно высказывать не в комментариях, а нажать кнопку "Поддерживаю", предварительно зарегистрировавшись с указанием Фамилии И.О.
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
liliana

liliana

Ставрополье
Сообщений: 3101
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5579
Ребята, я заполняю в правом углу выскочившую табличку поддержать, а она говорит, заполняйте правильно... Нужно еще что-то гдето заполнить или только ФИО и емейл?
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
Straniero
Участник

Straniero

Химки
Сообщений: 60
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 27
Проголосовал на Демократоре. Петухов Д.Е. Москва/Химки
---
Все мы в этом мире тленны.
Петуховы (Можайский у., Карачаровская вол., д. Маслово), Боковы (Нижегородская, Горбатовский у., д. Озёрки), Савосины (Калужская, Козельский у., с. Полошково), Скотниковы (Одоевский у., Покровская вол, д Жданово), Юрчук (Винницкая, Ивановцы)
frato
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1858
На демократоре тоже проголосовал, я там Сердюк С.А., к 23:15 по Киевскому времени нас будет 50 101.gif .
Интересно каков срок рассмотрения жалоб в инстанциях, в которые мы писали 101.gif .
opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2165
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1712
Нас уже 40! Ура! yahoo.gif
---
Карта дореволюционных объектов СПб (церкви, больницы, институты) https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AcLm5v6yLCxM9m6tPLro5LKL-iTiKW4M6&source=constructorLink
Платным поиском не занимаюсь
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1116
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 620
+2 (я и моя жена, естественно с её согласия a_003.gif )
---
Все личные данные мои и моей жены, моих и её предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников.
Интересуют: Заболотниковы, Савейко, Егоровы, Старостины, Тиховы, Рыцк, Ныровы, Мигины, Куприяновы
opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2165
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1712
Уважаемая Смирнова М.Н, надо нажать вверху справа кнопочку "Поддерживаю". Потом подтвердить свое согласие с электронной почты... Текст под письмом не считается за голос, это просто комментарий...
---
Карта дореволюционных объектов СПб (церкви, больницы, институты) https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AcLm5v6yLCxM9m6tPLro5LKL-iTiKW4M6&source=constructorLink
Платным поиском не занимаюсь
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10724
Я,Орехва Лариса Витальевна,г.Тольятти,проголосовала на Демократоре,и отправила письмо Путину и Медведеву
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
rous50
Я, Скороход Тамара Александровна, отправила письмо Президенту, разместила ссылку в одноклассниках, с просьбой поддержки любимого сайта 101.gif На Демократоре, нас уже 46!!!!!!!!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 185 186 187 188 189 190 Вперед →
Генеалогический форум » Архив форума » ВГД нужна помощь! (ВГД и его проблемы из-за ФЗ №152) » Ход голосования на Демократоре - Статистика голосов и цитаты [тема №33740]
Вверх ⇈