Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ход голосования на Демократоре - Статистика голосов и цитаты

Общая статистика на определенное время, отдельные цитаты. Списки проголосоваших на демократоре, а также о письмах, отправленных лично в разные адреса

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 185 186 187 188  189 190 Вперед →
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10185
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21626
Прочитала на Рамблере:
Как сообщили BFM в департаменте информации и общественных связей Минкомсвязи, 1 июля Госдума РФ планирует рассмотреть во втором чтении законопроект о внесении изменений в закон «О персональных данных». По словам представителя ведомства, изменения существенно затрагивают почти все статьи закона, значительно приближая его к европейской модели. Кроме того, согласно поручению президента Дмитрия Медведева, в новом варианте закона устранены необоснованные обременения для операторов персональных данных. В целом, названный законопроект должен быть принят до окончания весенней сессии.
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23679
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7256
На мой взгляд, надо срочно пересмотреть содержание форума и убрать все темы, касающ0иеся БД, а именно телефонных БД, кроме Ленинград 1934. Они уже не попадают по закон Больше 75 лет
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Amedi

Челябинск
Сообщений: 711
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 86
Интересно,первое обращение отправили:
[q]
Обращение №4298-2 в «Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)» Отправлено 05.04.2011
[/q]

Но нет отметки о том, когда его получили...
Не дошло?
И осталась одна неделя для ответа на повторное обращение....
Ответ будет примерно таким: "В связи с тем, что пленарные заседания Государственной думы завершились 9 июля , с 10 по 17 июля депутаты работают со своими избирателями, а с 18 июля Государственная дума уходит в отпуск,поэтому рассмотрение Вашего вопроса в всесенную сессию не представляется возможным.Поэтому ответ на Ваше коллективное письмо откладывается на осеннюю сессию.
С уважением.....(Секретарь; десятый помощник депутата; старший помощник младшего дворника; личный ручко-блокното-телефоно-носитель) Пупкин.
Делаем ставки на ответ? biggrin1.gif confuse.gif
http://www.duma.gov.ru/legisla...le/ves-11/
---
Все мои личные данные, а также данные всех моих родственников, ныне здравствующих и уже умерших, размещены мною на сайте добровольно и специально для генеалогического поиска.
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10639
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9357


О...как замечательно - в одном месте один ответ, в другом с точностью наоборот, прямо перевертыши

даже не знаешь как реагировать smile_030.gif ниичего не понимаю.... sad.gif ranting_w.gif confused.gif
Amedi

Челябинск
Сообщений: 711
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 86
Все очень просто.
У них там в Роскомнадзоре народа предостаточно.И юристов, и секретарей, и начальников и подчиненных.
На первое письмо отвечала одна группа людей-у них была своя точка зрения на закон. dntknw.gif
На другое письмо отвечает уже другая группа. Но и у них другая точка на закон. shok.gif
Но самое главное в том, что они не знали, что в письмах был поднят один и тот же вопрос. blink.gif lol.gif yahoo.gif
Поэтому , из-за того,что правая рука не знает, что делает левая, у них и получились два разных ответа на один вопрос.
Не работают они у себя в министерстве с подчиненными по вопросам знания законов,ими издаваемыми. ranting_w.gif
---
Все мои личные данные, а также данные всех моих родственников, ныне здравствующих и уже умерших, размещены мною на сайте добровольно и специально для генеалогического поиска.
Amedi

Челябинск
Сообщений: 711
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 86
Пришел ответ.Радости от него нет.
http://www.democrator.ru/problem/3800/docs#answer/5319
Всех наших чиновников научили отвечать на жалобы граждан таким образом, что ты понимаешь -ответа на твой конкретный вопрос не будет!!!
И опять нам ничего толком не ответили.Чинуши так и будут отвечать,что мы действуем в рамках закона,в соответствии с буквой закона.А на ваш вопрос мы уже ответили. И ничего больше не ждите!!!! И забудьте про свое баловство-генеалогию!!! Ишь чего удумали, знать откуда идет их род!!!
Вот такой вот смысл,скрытый, этого ответа... dntknw.gif cray.gif cray.gif
P.S. И еще голосовать против ответа на сайте не дают.... ranting_w.gif
---
Все мои личные данные, а также данные всех моих родственников, ныне здравствующих и уже умерших, размещены мною на сайте добровольно и специально для генеалогического поиска.
FazU
Донецкий исследователь

FazU

Винница-Снежное-Донецк
Сообщений: 1232
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 577
когда читал. было стойкое ощущение что эта бумажка менее ценная чем рулон туалетной букмаги....
---
Генеалог
fazulianov@gmail.com (все вопросы только на почту)
С уважением, Сергей!

Подольская, Волынская, Киевская губернии и вся Украина

*По брошюрам Корягина сначала обращаемся за покупкой к Корягину, а потом уже спрашиваем у тех, кто купил раньше
*Донецкая область, ОВД
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10639
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9357

FazU написал:
[q]
бумажка менее ценная чем рулон туалетной бумаги..
[/q]


согласна на все 100%,

А пока нет ясности, то мы все в подвешенном состоянии

откровенно говоря, читая этот документ ловишь себя на мысли, что ты находишься в каком-то театре абсурда....государству откровенно пофигу на все наши воззвания и обращения
agis

Tasha56 написал:
[q]
У Вас, уважаемый, два противоположных ответа на один и тот же вопрос на одной странице официального сайта государственной организации, совершенно противоположные…
[/q]

Там еще было несколько телеграмм: "Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы" "Лед тронулся тчк командовать парадом буду я". (Ильф и Петров, "Золотой теленок") biggrin1.gif
agis
А еще подходят ответы РКН под незабвенную миниатюру Аркадия Райкина, про то, как «запускают дурочку», если не хотят решать какой-то вопрос. Вот именно по этой системе и действует РКН. a_003.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 185 186 187 188  189 190 Вперед →
Генеалогический форум » Архив форума » ВГД нужна помощь! (ВГД и его проблемы из-за ФЗ №152) » Ход голосования на Демократоре - Статистика голосов и цитаты [тема №33740]
Вверх ⇈