Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ход голосования на Демократоре - Статистика голосов и цитаты

Общая статистика на определенное время, отдельные цитаты. Списки проголосоваших на демократоре, а также о письмах, отправленных лично в разные адреса

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 102 103 104 105  106 107 108 109 110 ... 185 186 187 188 189 190 Вперед →
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23718
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7295
4616 на начало новых суток
Итого + 343 за сутки
Кстати демократор на нашем письме сильно виснит Подписи трудно смотреть
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2165
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1714
Буркевиц С.Р на Демократоре 5 часов назад .
[q]
Обращалась в архивы по запросу, потратила кучу денег!
Единственный сайт, который мне помог в моих поисках - VGD.RU.
И это только волонтеры, которые использовали свое личное время и душевную щедрость.
Мне хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто сейчас борется с циничным и бестолковым иском.
Так Вы, господа чиновники, позволите мне искать родных без их согласия? Ведь я знаю только то, что они есть.
А если нельзя без их согласия, тогда напишите в законе, как их искать
[/q]
---
Карта дореволюционных объектов СПб (церкви, больницы, институты) https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AcLm5v6yLCxM9m6tPLro5LKL-iTiKW4M6&source=constructorLink
Платным поиском не занимаюсь
litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6152
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2813
TatianaLGNN
TatianaLGNN написал:
[q]
Кстати демократор на нашем письме сильно виснит Подписи трудно смотреть
[/q]

Тань. А что делать?!?!?!
Ведь все эти подписи являются ссылками, поэтому и виснет. Боюсь, скоро нас попросят :(

Вообще, что мы дальше с этими подписями делать будем?
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23718
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7295
litana Не попросят
Им это на руку. них повысилась посещаемость
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Gloire

Москва
Сообщений: 666
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 102
По проблеме 3859 мой голос - 85.
---
Все мои личные данные, а также данные моих родственников и предков, размещаются на форуме добровольно в целях проведения дальнейших генеалогических поисков. Никаких претензий к форуму в этом отношении не имею.
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1231
На 12-54 Мск - 4705
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
mari2347

mari2347

Нижний Новгород
Сообщений: 3228
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4453
Поддержала 3859. Я - 88.
---
-------
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Luche

Luche

Сообщений: 2720
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1730
Приветствую всех форумчан и борцов за справедливость!
Чет не соображу- где прочесть, что за проблема 3859 ?
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
liliana

liliana

Ставрополье
Сообщений: 3101
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5583
Luche

По нашей ссылке вверху страницы 3800 пройдите на демократор и замените 2 последние цифры 00 на 59. Если самого текста проблемы не будет, щелкните описание.
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
Siegehardus
по 3859 я № 100 !!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 102 103 104 105  106 107 108 109 110 ... 185 186 187 188 189 190 Вперед →
Генеалогический форум » Архив форума » ВГД нужна помощь! (ВГД и его проблемы из-за ФЗ №152) » Ход голосования на Демократоре - Статистика голосов и цитаты [тема №33740]
Вверх ⇈