Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Назначен глава Росархива

Премьер-министр Владимир Путин назначил бывшего замруководителя Росархива Андрея Артизова главой федерального архивного ведомства

← Назад    Вперед →Модератор: Maksim Andreevich
OVerner

OVerner

Зеленоград
Сообщений: 1469
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4726
МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин назначил бывшего замруководителя Росархива Андрея Артизова главой федерального архивного ведомства, следует из распоряжения на сайте правительства.
В этой должности 51-летний Артизов сменил 60-летнего Владимира Козлова, который бессменно руководил Росархивом с 1996 года и в августе 2009 года вышел на пенсию.

Артизов в конце 1980-х заведовал архивным отделом Калужского облисполкома, был референтом общего отдела ЦK КПСС, начальником отдела и советником в администрации президента.

В 2001-2004 годах Артизов был статс-секретарем - первым замдиректора Федеральной архивной службы, а с 2004 года, когда служба была преобразована в агентство, занимал пост замглавы Росархива.
Константин Пчелинцев
Кто-нибудь знаком с ним? Как считаете, правильное ли назначение? Ждать положительных перемен в архивной отрасли или не стоит?
← Назад    Вперед →Модератор: Maksim Andreevich
Генеалогический форум » Архивы » Архивные новости » Назначен глава Росархива [тема №26625]
Вверх ⇈