Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

БУХВОСТОВЫ

Семья мамы моего прадеда

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модератор: allaredwood
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23741
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7327
allaredwood А я знаю? yahoo.gif Дело наверное надо брать.
Может у нее двойная фамилия По мужу Сизил, а своя Бухвостова
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

allaredwood
Модератор раздела

Сообщений: 543
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 278
TatianaLGNN
Пардон biggrin1.gif
Я думала, может , сокращение какое или термин shok.gif
Все знают , а я нет...
Лайк (1)
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17636
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8421

allaredwood написал:
[q]
архитектор ЯКОВ ГРИГОРЬЕВ БУХВОСТОВ
[/q]

http://kem.kp.ru/daily/23552.3/42568/
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17636
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8421
Больница на все 100 / Подг. В. Колосовская // Комсомольская правда. 2014, 12 июня. С. 13.

Статья -- в региональной вкладке, на сайте отсутствует.

Упоминается Геннадий Александрович Бухвостов, в 1915 году ставший главным врачом открытой в 1914 году Кольчугинской больницы (ныне -- МБУЗ "Городская больница № 1 Ленинска-Кузнецкого")


Прикрепленный файл (КП 2014 06 12 Бухвостов ГА.rar, 1420241 байт)
allaredwood
Модератор раздела

Сообщений: 543
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 278
Спасибо большое!
Я общалась с автором, послала ей кое-какие материалы, она присылала мне более подробный текст статьи. В Комсомолке немного от него осталось. Но приятно.И большое спасибо за скан фото больницы. Мне найти не удалось. Была надежда , что что -то есть в книжке к 100-летию Копикуза- но нет .
---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17636
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8421
<...>
В 1913 году появился первый объект социальной сферы города: врач Г. А. Бухвостов открыл первую лечебницу. Через 2 года на добровольные пожертвования жителей на правом берегу Томи был построен рубленный одноэтажный дом, в котором разместилась Усть-Искитимская сельская лечебница - первая лечебница на территории Верхотомской волости.
<...>

Кемеровский городской совет народных депутатов http://www.kemgorsovet.ru/gorod-kemerovo/kemerovo-segodnya/
oxisupergirl
Новичок

Липецк
Сообщений: 4
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 5
Здравствуте! Если вы интересуетесь Бухвостовыми, у меня есть кое-какая информация по Ивану Львовичу Бухвостову (умер 1777), он был видимо из Москвы, и его детям

---

фамилии в роду - Комар(и)чевы, Замараевы, Казины, Грибановы, Бурковы, Пироговы, Сметанины, Сандровы
Pautinka23
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 17
Добрый день!
Также изучаю род Бухвостовых. Мои Бухвостовы из города Орла, драгуны Покровской слободы, живут в Орле видимо с основания города (1566 год). В 1 переписи (1720 год) они уже числятся в Покровской слободе города Орла.
Gubernskaya

Gubernskaya

Сообщений: 5788
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1277
Здравствуйте. Найдено

Пантелеймоновская церковь при военном лазарете г. Томск
1906 год
Метрическая запись о рождении дочери Натальи
Дворянин Бухвостов Геннадий Александрович

Прикрепленный файл: record-image_ (1).jpg
---
Пожалуйста, все вопросы пишите в личные сообщения. Темы не отслеживаю
falkova

Пермь
Сообщений: 2876
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4931
72_159_0_0_124 - Akta stanu cywilnego parafii rzymskokatolickiej sw. Andrzeja w Warszawie, Aneksy do aktow malzenstw, 1882

Выпись из МК Елисаветградской р-к церкви
о крещении
Анны, родилась 19 марта 1859 года в селении Щурин,
дворян Киевской губернии Ивана Бухвостова и Генрихи ур. Чарнолозской законных супругов



Прикрепленный файл: Бухвостов.jpg
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модератор: allaredwood
Вверх ⇈