Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ф. И-18 Ревизские сказки

Здесь только информация по фонду, все вопросы-ответы в общей теме - https://forum.vgd.ru/588/77414/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Lara, Tverdi
Липчанка

Липчанка

г. Липецк
Сообщений: 793
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7564
ГАВО фонд И-18 оп.1 д.427
Ревизские сказки о государственных крестьянах Гнилушинской волости Задонского уезда.
7 сентября 1850 г. – 31 июля 1852 г.


с. Гнилуша л.л.1-122
с. Введенское л.л.125-195
с. Грезное л.л. 345-436
с. Вербилово л.л. 438-491
с. Маховище л.л. 496-542
д. Гудовка л.л. 543-594
с. Ксизово л.л.600-628, 722-724
д. Балахна л.л. 630-679, 728-731
д. Замятнина л.л.682-702
д. Мухина л.л. 704-724, 734-736
сл. Падовская л.л. 738-814
сл. Селовская л.л.818-834
сл. Огороденская 836-852
сл. Крутогорская л.л.854-918
д. Нижняя Казачья л.л. 922-965
с. Алисово л.л. 968-994
д. Юрьева л.л. 996-1023
д. Полуюрьева л.л. 1026-1030
с. Уткино л.л. 1034-1078
с. Верхнее Казачье л.л. 1080-1105
сл. Тешевка л.л. 1108-1168

ГАВО фонд И-18 оп.1 д.429
Ревизские сказки о государственных крестьянах Задонского уезда.
20 сентября 1850 г. – 1 октября 1850 г.


с. Казино л.л. 1-62, 191-193
д. Медвежий Верх л.л. 65-69
с. Верхний Студенец л.л.73-141
д. Казминская л.л. 143-167д. Плоская л.л. 169-188
с. Рагожня л.л. 197-229
д. Сушков Колодезь л.л. 231-246
д. Бутырки л.л.249-299
с. Нижний Студенец (Патриарши) л.л. 303-340
с. Калинино л.л. 542-575
д. Хмелевой Верх л.л. 578-584
с. Пружинки л.л. 586-669
с. Ивово л.л.671-682
с. Отскочное л.л. 687-737
д. Яблонов Верх л.л. 741-775
д. Клевцова л.л. 741-809
с. Яблоново л.л. 811-859, 867-883
д. Долматов Починок л.л.861-865
д. Русинова л.л.885-891
с. Лубяны (Лубны) л.л. 893-979
д. Донская л.л. 981-1043
с. Донские Избища
д. Карпов Верх л.л. 1079-1084
с. Богословское (Конь-Колодезь) л.л. 1089-1171
Лайк (1)
Липчанка

Липчанка

г. Липецк
Сообщений: 793
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7564
ГАВО фонд И-18 оп.1 д. 427
Ревизская сказка
1850 года сентября 7 дня Воронежской губернии Задонского уезда села Вербилова.

Крестьяне:
1. Никита Гаврилов сын Иевлев 44-59
2. Петр Васильев Перцов 64 - умре в 1836 году
3. Фрол Иванов Полозов 59 – умре в 1847
4. Михей Григорьев Киселев 67 – умре в 1836
его внук Никита Евтеев Шадских 18 - 33
5. Епифан Андреев Киселев 50 – умре в 1842
6. Михайло Сидоров Полозов 57 – умре в 1848
7. Алексей Самсонов Дмитриев 40 – 55
8. Михайло Петров Киселев 44 – 59
9. Сафон Акимов Киселев 62 – умре в 1836
10. Фрол Евдокимов Шаловский 55 – 70
11. Тимофей Агафонов Киселев 32 – 47
12. Селиван Федоров Полозов 35 – 50
13. Иван Андреев Горлов 35 – 50
14. Агап Петров Киселев 64 – умре в 1837 году
15. Андрей Евдокимов Шаловский 58 – умре в 1839
16. Тихон Иванов Горлов 58 – умре в 1840
17. Аверьян Трофимов Фаронов 62 – умре в 1843
18. Иван Васильев Горлов 33 – 48
19. Иван Петров Полозов 54 – 69
20. Григорий Антонов Перцов 46 – 61
21. Иван Гаврилов Балышев 29 – 44
22. Алексей Ермолаев Гриднев 43 – умре в 1842
23. Никифор Поликарпов Киселев 42 – умре в 1847
24. Иван Яковлев Корчагин 57 – 72
25. Трофим Марков Полозов 60 – умре в 1846
26. Ефим Марков Полозов 46 -61
27. Пиман Фомин Горлов 60 – умре в 1847
28. Иван Данилов Киселев 26 – 41
29. Иван Никитин Кривоносов 43 – умре в 1845
30. Александр Акимов Полозов 17 – 32
31. Аким Степанов Горлов 22 – 37
32. Петр Николаев Балышев 45 – 60
33. Борис Данилов Балышев 39 ½ - 54 ½
34. Козьма Леонов Киселев 33 – умре в 1848
35. Варфаламей Поликарпов Дмитриев 49 – 64
36. Матвей Панфилов Киселев 53 – умре в 1837
37. Лукьян Миронов Гриднев 44 – 59
38. Епифан Никитин Балышев 67 – 82
39. Петр Сергеев Дмитриев 38 – 53
40. Павел Андреев Балышев 44 – 59
41. Павел Иванов Полозов 62 – умре в 1840
42. Дмитрий Федоров Полозов 50 – умре в 1849
43. Евтей Титов Полозов 51 – умре в 1847
44. Климант Ильин Горлов 46 – умре в 1840
45. Андрей Петров Киселев причислен в 1837 году из военнаго ведомства - 32
46. Андрей Васильев Семенов причислен в 1846 году из числа вольноотпущенных – 47

Всего в ревизской сказке заключается наличных душ мужеска полу 253, женскаго 262.
Сказкосоставитель Воронежский мещанин Матвей Федоров сын Горин.

Дополнительные сказки.
31 октября 1850 г однодворческий крестьянин
1. Максим Осипов Перцов 46 – умре в 1844

31 октября 1850 г.однодворческий крестьянин
1. Тимофей Зиновьев Луговской 50 – умре в 1847
Тимофея сын Василей 29 – умре в 1850
Василея сыновья
Павел новорожденный - 15
Сергей новорожденный - 10
отданы в казну и переселены в Оренбургскую губернию и уезд в 1850 году, но не перечислены еще окладом.

12 октября 1850 г.
1. Евсей Панфилов Карнеев – 35
его сыновья Яков - 15
Павел – 12
эти три души отданы в казну и переселены в Оренбургскую губернию и уезд в 1850 году, но не перечислены еще окладом.





Лайк (1)
Липчанка

Липчанка

г. Липецк
Сообщений: 793
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7564
ГАВО Фонд И-18 оп.1 д.610 л.л. 799-1138
Ревизская сказка.
1850 года сентября 9 дня, Воронежской Губернии Нижнедевицкого уезда
села Новой Ольшанки государственных крестьян.

Фамилии домохозяев:
Битюцких, Стоякин, Корольков, Самодуров, Ильин, Астапов, Елфимов, Стародубцев, Стюденикин, Востриков, Залатарев, Енин, Рагозин, Капранчиков, Пригородов, Двуреков, Решетов, Чернятин, Андреев, Зезюков, Погомарев, Хромых, Комаев, Жиляков, Зверев, Домарев, Попов, Житких. Андреев, Федосов, Гончаров, Барышников, Баркалов, Ломов, Проскуряков, Астанков, Плахих, Байков, Лютиков, Назаров, Бортников, Решетов, Денисов, Волков, Кобозев, Зеновьев, Резанцов, Авчинников, Вятчин, Ханин, Дьяков, Беляев, Соловьев, Курбатов, Позняков, Зубов, Алехин, Белов, Астанков, Сальников, Колесников.
Лайк (1)
Липчанка

Липчанка

г. Липецк
Сообщений: 793
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7564
ГАВО фонд И-18 опись 1 дело 134
Ревизские сказки об однодворцах Задонской округи.1782-1783 г.г. 4-ая ревизия.


(На самом деле это данные по 4-ой ревизии, что-то типа окладной книги, так как написаны только мужчины. Выписала глав семей и их возраст на 4–ую ревизию. Орфография сохранена.)

Села Вербилова однадворцы:

Максим Иванов сын Полозов - 61
Иван Максимов сын Полозов - 24
Захар Максимов сын Полозов - отдан в рекруты в 1764 году
Зот Васильев сын Иванов – 36
Аверьян Селиверстов сын Пердин – 16
Василей Осипов сын Перцов – 44
Никола Федоров сын Иевлев – 33
Антон Романов сын Луганской – 46
Аникей Иванов сын Полозов – 14
Сергей Казмин сын Медведев – 13
Осип Федоров сын Медведев – 37
Тихон Гаврилов сын Большев – 42
дворовый Михайла Матвеев сын Головин – 41
Яков Лукьянов сын Перцов – 33
Никифор Иванов сын Дмитриев – 58
Михайла Аврамов сын Толчеив – 5
Василей Иевлев – 45
дворовый Малофей Романов сын Луганской он же Гребеншиков – 48
Аксен Иванов сын Луганской – 36
Зиновий Абросимов сын Шылавской – 29
Ларион Епифанов сын Васильев – 52
Исай Петров сын Васильев 33
Николай Никитин сын Большев – 29
дворовый Иван Самсонов сын Подзоров он же Лыпков – 70
дворовый Варлам Семенов сын Хралов – 58
Никита Куринов сын Смольянинов – 61
Иосив Лукьянов сын Фаронов – 68
Василей Антонов сын Шиловской – 44
Тимофей Назаров сын Киселев – 53
Григорей Тимофеев сын Киселев – 34
Никифор Антипов сын Киселев – 24
Емельян Дмитриев сын Шелавской – отдан в рекруты в 1774 году
Степан Трофимов сын Полозов – 60
Григорей Дементьев сын Горлов – 64
Яков Тимофеев сын Киселев – 55
Семен Сергеев сын Гриднев – 61
Давит Никитин сын Шылавской – 43
Тит Ефимов сын Полазов – отдан в рекруты в 1765 году
Еким Никитин сын Киселев – 46
Поликарп Иванов сын Дмитриев – 41
Яков мяншой Иванов сын Дмитриев – 41
Филат Яковлев сын Дмитриев – 30
Акинтей Яковлев сын Попов – 41
Семен Никифоров сын Дмитриев – отдан в рекруты в 1772 году
Захар Ефимов сын Киселев – 35
Елисей Матвеев сын Шылавской – отдан в рекруты в 1765 году
Яков Тимофеев сын Горлов – 54
Филипп Михайлов сын Тимофеев – 5
Савва Екимов сын Киселев – 32
Терентей Евсеев сын Горлов – 41
Иван Григорьев сын Горлов – 38
Агап Григорьев сын Горлов – 45
Никита Степанов сын Кривоносов – 25
Василей Марков сын Попов – 42

Всего в оном селе однадворцев 186.

деревни Круглянки однадворцы:

Иван Трифонов сын Короваев – 13
Тимофей Климонтов сын Якунин – 37
Минай Иванов сын Якунин – 44
Василей Ларионов сын Неретин – 30
Ермол Власов сын Неретин – 30
Ларион Полуехтов сын Короваев – 48
Андрей Петров сын Короваев – 36
Пимен Епифанов сын Короваев – 37
Василей Иванов сын Минин – 56
Пахом Полуехтов сын Короваев – 44
Варфоломей Гаврилов сын Короваев – 27
Свирид Герасимов сын Неретин – 63
Трифон Тимофеев сын Семенихин – 30
Тимофей Епифанов сын Короваев – 35
Лазарь Иванов сын Минин – 56
Павел Исаев сын Коротних – 30
Афиноген Михайлов сын Зеленин – 49
Ермол Иванов сын Алтухов – отдан в рекруты в 1772 году
Пракофей Семенов сын Алтухов – 46
Иван Иванов сын Минин – 60
Кондратей Иванов сын Ливенцов - 26

Всего 57.
Лайк (1)
Липчанка

Липчанка

г. Липецк
Сообщений: 793
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7564
ГАВО фонд И-18 опись 1 дело 430
Ревизские сказки о помещичьих крестьянах, дворовых людях Задонского уезда. 4 янв 1850 г. -17 янв 1856 г. 1673 листа.

с. Большой Мечик
с. Крутец (Акилов Угол)
с. Малая Лазовка
д. Малинина
с. Сенное
с. Чернавский Колодезь (Гагарино)
с. Студенец
с. Елецкая Лазовка
с.(д.) Русново (Яблоново)
с. Малый Ярославец
с. Алисово
д. Фоминка
д. Круглянка
с. Гремячее (Вертячее)
д. Муровляная (Муровлянка)
с. Гнилуша
с. Казино (Козино)
с. Гнилушеца(ы)
с. Тресвятское (Комары)
д. Проходня
с. Марьино
с. Немерезь
с. Покровское (Ямки)
с. Алексеевское (Докторово)
с. Покровское (Репец)
д. Воскресенская
д. Гороховка (Никольская)
с. Спасское (Чириково)
с. Преображенское
с. Юрьевка
д. Погромная
с. Архангельское (Скорняково)
с. Покровская (Тростяное)
д. Обедищи
д. Пружинские Колодцы
с. Ивово
с. Васильевское (Уваровка)
с. Донские Избищи
с. Веселое
с. Воронежская Лазовка
д. Дерезовка
д. Синдякина
д.Донская (Выселки)
д. Сергеевская (Выселки)
с. Ярославец
с. Вербилово
с. Пружинки
с. Варваровка
д. Ситная
д. Проходня
с.(д.) Никольское (Лебедево)
д. Нижняя Казачья
с. Рогожино
с. Ксизово
д. Толстая Дуброва (Калиновая)
д. Ольшанный Колодезь
с. Никольское
с. Глушицы(а)
д. Михайловка
д. Воскресенская
д. Трухачевка
с. Лазовка
с. Новобогоявленская (Пекишово)
с. Копьяна (Матюшкино)
д. Степановка
с. Воскресенка
с. Нечаевка
с. Черниговка
с. Александровское (Александровка)
д. Слободка
д. Хутора
с. Верхний Студенец (Дмитревка)
д. Болохна
х. Хаустов (Бурков)
д. Ярцывка
сл. Крутогорская

ГАВО фонд И-18 опись 1 дело 431
Ревизские сказки о помещичьих крестьянах, дворовых людях Задонского уезда. 25 сент 1850 г. - 7 июня 1856 г. 1310 л.

с. Новобогоявленское (Пекишево)
с. Сенное
с. Черниговка
с. Васильевское
д. Алексеевская
д. Благодать
с. Ивово
с. Копьяно (Матюшкино)
с. Ксизово
д. Ольшанский Колодезь
с. Алисово
с. Трухачевка
с. Пружинки ( Александровка)
д. Гнилушка
д.(х.) Любостань
д. Замятлина
д. Нижняя Казачья
с. Малый Ярославец (Бестужевка)
с. Ольгино (Пружинки)
х. Ивановский
с. Рагожня
с. Введенское
с. Варваровское (Борка)
с. Никольское ( Николаевское)
с. Вербилово
д. Устье
с. Горожанка
с. Троицкое (Стебаево)
с. Рождествено (Холмогоры)
с. Богородицкая (Лоза)
с. Архангельское ( Борки)
с. Ржавец (Мокрый Боерак)
д. Колодезная (Синявка)
с. Отскочное
с. Маховище
с. Муровлянное (Боринские Заводы)
сл. Крутогорская
с. Подгорное
д. Муровлянка (Муровляная)
д. Фоминка
д. Богословский Починок
с. Глушицы
с. Чернавский Колодезь (Гагарино)
с. Воронежская Лазовка
д. Отрадовка
д. Шестакова
д. Круглянка (с. Николаевка)
с. Елизаветино
с. Вертячее
д. Синдякина
д. Христорождественская
с. Раизино
с. Казанское (Казинское, Малое Скорняково, Скорняковка)
Липчанка

Липчанка

г. Липецк
Сообщений: 793
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7564
ГАВО фонд И-18 опись 1 дело 134
Ревизские сказки об однодворцах Задонской округи.1782-1783 г.г. 4-ая ревизия.

( Выписала глав семей и их возраст на 4–ую ревизию. Орфография сохранена.)

Села Казина однадворцы:

Захар Меркулов сын Немцов -51
Никита Данилов сын Востриков – 70
Трафим Яковлев сын Востриков – 54
Григорей Понтелеев сын Меркулов – 45
Степан Ильин сын Немцов – 80
Никита Антонов сын Немцов – 60
Михайла Кирилов сын Ничипоров – 35
Тихон Иванов сын Немцов – 45
Алексей Алистархов сын Немцов – 80
Афонасей Игнатов сын Востриков - отдан в рекруты в 1769 году
Иван Дмитриев сын Меркулов – 57
Савелий Дмитриев сын Колычев – 84
Никита Савельев сын Колычев – 45
Григорей Анистратов сын Трубицин – 27
Матвей Кирилов сын Немцов – 35
Иван Трифонов сын Ничипоров – 56
Матвей Трифонов сын Ничипоров – 50
Пракофей Андреев сын Праскурин – 80
Иван Семенов сын – 30
Семен Фомин сын Ничипоров – 15
Трафим Титов сын Хадикин – 80
Карп Ермолаев сын Стрелников – 58
Иван Яковлев сын Апошников 75
Иван Кирилов сын Немцов – 56
Аким Ерофеев сын Яковлев – 77
Иван Федоров сын Стрелников – 27
Ерофей Васильев сын Стрелников – 65
Ларион Ермолаев сын Стрелников – 60
Дмитрей Семенов сын Чюраков – 27
Сергей Иванов сын Хитров – 70
Яков Дронов сын Стрелников – 70
Иван Гаврилов сын Васильев – 70
Ефим Максимов сын Васильев – 29
Ермол Савельев сын Талубеев 50
Василей Тимофеев сын – 9
Фома Лукьянов сын Понтелеев – 53
Тимофей Савельев сын Понтелеев – 50
Яков Казмин сын Стрелников – 32
Панфил Семенов сын Гулевской – 100
Емельян Тимофеев сын Гулевской – 35
Карп Парфенов сын Апошников – 30
Иван Семенов сын Апошников – 40
Иван Семенов сын Скворцов – 50
Григорей Иванов сын Рыжиков – 45
Никифор Романов сын Скворцов – 39
Михайла Ларионов сын Понтелеев – 50
Иван Петров сын Гулевской – 30
Иван Данилов сын Курбатов – 40
Леон Васильев сын Постушков – 60
Моисей Петров сын Гагарин – отдан в рекруты в 1772 году
Данила Федотов сын Подасинников – 21
Антон Авакумов сын Колычев – 38
Степан Трафимов сын Понтелеев – 28
Василей Игнатов сын Востриков – 45
Тихон Никитин сын Огнев – 26
Казма Семенов сын Гулевской – 60
Илья Афонасьев сын Яковлев – 65
Петр Акимов сын Гагарин – 45
Лукьян Степанов сын Васильев – 57
Никита Данилов сын Чураков – 55
Фома Андреев сын Хитров – 40
Павел Минаев сын Курбатов – 50
Алексей Трифанов сын Комарев – 50
Исай Иванов сын Колычев – 22
Тимофей Казмин сын Скворцов – 35
Иван Дмитриев сын Постушков – отдан в рекруты в 1776
Исай Казмин сын Огнев – 30
Иван Афонасьев сын Ничипоров – 45
Петр Михайлов сын Ничипоров – 35
Мартин Иванов сын Трубицын – 40
Михайла Игнатов сын Трубицын – отдан в рекруты в 1770 году
Федор Игнатов сын Трубицын – 40
Фома Васильев сын Татаринов – 26

Всего 258.
Лайк (1)
ДНВ55

Сообщений: 1041
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1020
ГАВО, ф.И-18, оп.1, д.585 5 февраля 1858 г. 10 -ая ревизская сказка гос.крестьян Коротоякского уезда

Фамилии домохозяев села Красное

Ушаков, Степанищев, Коротоножкин, Чехонадских, Мальцев, Волокитин, Дурнев, Ильин, Хорошилов, Гамов, Дураков, Мамонов, Насеткин, Авчинников, Бабин, Крылов, Шарапов, Боков, Аносов, Шатов, Боев, Марков, Коршиков, Тинкин, Батищев, Попов, Зенин, Шамрин, Скоркин, Тулинов, Хрыкин, Захаров. Рахманин, Аскольский, Польников, Воржев, Андреев, Арефьев, Халахолин, Арепнин, Кузнецов, Ельчанинов, Хлабыстин, Ключенный, Селин, Нестулов? Громышев? Сличенков (2 цыганские семьи).
всего дворов 176, 1013 муж., 1067 жен.

Фамилии домохозяев села Круглое

Чехонадских, Головин, Шелякин, Новиков, Аносов, Назаров, Жданов, Шеньшин, Якунин, Грибанов, Фомин, Масленников, Рагулин, Лукашов, Кудрявцев, Гоголев, Семенихин, Косьянов, Закурдаев, Измайлов, Федяев, Филонов, Коренев, Горчаков, Купавцов, Дураков, Хадыкин, Телешкин, Кошкин, Шипунов? Поволяев.
всего дворов - 126, 782 муж. 804 жен.

Фамилии домохозяев деревни Новосолдатское

Шеньшин, Зенцов, Волков, Лаухин, Плотников, Кузнецов, Какоткин, Головин, Фомин, Борисов, Зенин, Кудинов, Азаров, Гусятников, Чехонадских, Михайлов.
всего дворов - 81, 360 муж., 343 жен.

От себя могу добавить, что у Новосолдатского есть второе местное название -"Деревенька".
---
Нина
ищу сведения о Цукановых, Птахиных (Птахин, Птахов, Птаха, Птах), Ефремовых, Рожковых.
Лайк (1)
ДНВ55

Сообщений: 1041
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1020
Фамилии домохозяев госкрестьян села Готовье (Готовская волость) по 10 РС - на 5 февраля 1858 г. дело 585 фонда И-18

Остреков, Драсянин, Дешин, Саковых, Маснев,Лесунов, Чехонадских, Субочев, Косых, Евсеев, Сивцов, Шемякин, Кореньков, Дешевых, Сапрыкин, Макеев, Татаринцов, Хадыкин, Лапшин, Дьяков, Филатов, Оболонков, Пчельников, Климов, Соколов (причисленный вольноотпущенный).
Всего дворов - 70, 464 муж., 512 жен.

Все списки по Готовской волости подписаны сельским старшиной Семеном Авдеевым Федяевым и писарем Павлом Дмитриевичем Масленниковым.

Фамилии домохозяев села Веретенниково Готовской волости (10 РС)

Новиков, Кладов, Серкин, Брылев, Хадыкин, Веретенников, Рыжих, Лопатин, Стапичев, Дьяков, Бобовников, Ярцов, Есаков?
всего дворов - 60. 364 муж., 414 жен.

Фамилии домохозяев села Афанасьевка Готовской волости (10 РС).

Венюков, Веретенников, Бобовников, Трапезников, Валуйских(й), Костенюков, Хадыкин, Лопатин, Андреев, Сапелкин, Рощупкин, Купавцев, Ярцов, Сапрыкин, Шишкин, Карташов, Гвоздев, Флигинских, Есанов, Шетилов, Попов, Добавкин, Понкратов, Зенин, Сонин, Субочев, Чертов, Серкин, Колосов, Черных, Аносов, Дуров, Бабенков, Ши.....мов?
Всего дворов - 151, 740 муж, 783 жен.

---
Нина
ищу сведения о Цукановых, Птахиных (Птахин, Птахов, Птаха, Птах), Ефремовых, Рожковых.
Лайк (2)
ДНВ55

Сообщений: 1041
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1020
Фамилии домохозяев села Камызино Готовской волости (10 РС)

Гребенкин, Крюков, Веретенников, Ряполов, Жегулин, Астанков, Флигинский, Чуканов, Дмитриев, Береснев, Иванов, Четвериков, Горяинов, Перов, Рысиков, Макаров, Прудских, Кирьянов, Пашков, Субочев.
Всего дворов - 76, 450 муж., 441 жен.

Фамилии домохозяев деревни Прудки Готовской волости (10 РС)

Власов, Пчельников, Платонов, Шишкин, Кошкаров, Кузнецов, Веретенников, Гамов, Ивашов, Казьмин, Страшных, Антон, Антонов, Антипов, Жегулин, Форафонов, Дурнев, Шаталов, Шухавцов, Клишин, Есаков, Могилевцев.
Всего дворов - 57, 346 муж., 335 жен.

Фамилии домохозяев деревни Камышная Готовской волости (10 РС)

Ломов, Федяев, Сапрыкин, Скулов, Лыков, Сенюков, Семейкин, Селюков, Лапшин, Телешкин, Кантуев?
всего дворов - 29, 219 муж., 236 жен.

Фамилии домохозяев деревни Дуровка Готовской вол.(10 РС)

Дуров, Бугаков, Куликов, Касых, Брянцов, Лисунов, Голубятников, Оболонков, Федяев, Макаров...
есть записи по 30 дворам, далее порвано, конец книги.
---
Нина
ищу сведения о Цукановых, Птахиных (Птахин, Птахов, Птаха, Птах), Ефремовых, Рожковых.
Лайк (1)
ДНВ55

Сообщений: 1041
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1020
Село Расховецкое - список домохозяев на 5 февраля 1858 г. - 10 РС

возраст указан на 1850 - 1858 г

1 Фрол Павлов Жиляков 55-62
2. Федор Семенов Карамышев 69 - ум.в 1852 г.
3. Павел Алексеев Карамышев 31 - 38
4. Аверьян Сергеев Московитинов - 65 - 72
5. Павел Афанасьев Московитинов - 29 1\2 - 37
6. Василий Алексеев Нефедов -60 - ум.в1856 г.
7. Афанасий Лаврентьев Мазалов - 53 - ум.в 1853 г.
8. Иван Савинов Мазалов - 65 - 72
9. Макар Мартынов Капустин - 53 - 60
10. Никифор Иванов Скорых - 60 - 67
11. Стефан Парфенов Капустин 73 - ум.в 1853 г.
12. Федор Ефимов Белозерский -т57 - ум. в 1855 г.
13. Евграф Федоров Стребков - 51 - 58
14. Иван Ильин Скорых - 34 - 41
15. Семен Куприянов Нефедов - 48 - 55
16. Владимир Никитин Капустин - 53 - 60
17. Максим Иванов Переверзев - 47 - 54
18. Сидор Наумов Шипилов - 56 - ум.в1852 г.
19. Василий Михайлов Иваников - 39 - 46
20. Савелий Григорьев Карамышев - 56 - 63
21. Данила Амосов Скорых - 74 - ум. в 1853 г.
22. Игнат Тимофеев Капустин - 45 - 52
23. Семен (Силай?) Иванов Семенов - 59 - 66
24. Фирс Иванов Маняхин - 48 - 55
25. Иван Михайлов Маняхин - 63 - 70
26. Иван Никифоров Стребков - 47 - 54
27. Никита Гаврилов Борзенков - 46 - 53
28. Ефим Ефимов Нефедов - 56 - ум. в 1854 г.
29. Свирид Терентьев Жиляков - 60 - 67 1\2
30. Савелий Григорьев Растовцев - 50 - 57 1\2
31. Сергей Федоров Сотников - 47 - 54
32. Герасим Захаров Карамышев - 31 - 38 1\2
33. Иван Никитин Скорых - 53 - ум. в 1851 г.

продолжение следует
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Lara, Tverdi
Вверх ⇈