Наши поиски
Я рассказываю, сохраняя тем самым результаты проделанной поисковой работы
| lxzoge Новичок
Сообщений: 1 На сайте с 2025 г. Рейтинг: 0 | Наверх ##
2 февраля 2025 16:01 >> Ответ на сообщение пользователя tarola7 от 5 ноября 2021 14:38 По "Авкам" (АВКСЕНТЬЕВЫМ) у меня есть информация. У Григория Евгеньевича Авксентьева был брат Борис и сестра Мария (моя пробабушка). Семья была очень болшой, дружной и музыкальной, часто общались и вместе проводили отпуска. С особой теплотой помню "дядю Женю" (Евгения Григорьевича), болшого затейника игр для детей. Погиб он крайене глупо, о чем многие долго переживали. Но если интересно, могу поделится сведениями о семье. | | Лайк (1) |
tarola7Модератор раздела  Магнитогорск Сообщений: 109 На сайте с 2021 г. Рейтинг: 89 | Наверх ##
22 февраля 2025 20:37 lxzoge написал: [q] >> Ответ на сообщение пользователя tarola7 от 5 ноября 2021 14:38
По "Авкам" (АВКСЕНТЬЕВЫМ) у меня есть информация. У Григория Евгеньевича Авксентьева был брат Борис и сестра Мария (моя пробабушка). Семья была очень болшой, дружной и музыкальной, часто общались и вместе проводили отпуска. С особой теплотой помню "дядю Женю" (Евгения Григорьевича), болшого затейника игр для детей. Погиб он крайене глупо, о чем многие долго переживали. Но если интересно, могу поделится сведениями о семье.
[/q]
Спасибо за отклик. Давайте пообщаемся в личной переписке. То есть, у Григория Евгеньевича, который был женат на Марии Августовне Шифельбейн, кроме сыновей Евгения 1910 и Бориса 1909, была ещё дочь Мария?. Давно эта тема, немного подзабыла. У нас есть есть одно общее фото, где братья Авксентьевы Василий и Григорий и Мария Августовна. Ответьте в личку пожалуйста. --- You never know who your angel’s gonna be | | |
tarola7Модератор раздела  Магнитогорск Сообщений: 109 На сайте с 2021 г. Рейтинг: 89 | Наверх ##
23 февраля 2025 11:28 lxzoge написал: [q] >> Ответ на сообщение пользователя tarola7 от 5 ноября 2021 14:38
По "Авкам" (АВКСЕНТЬЕВЫМ) у меня есть информация. У Григория Евгеньевича Авксентьева был брат Борис и сестра Мария (моя пробабушка). Семья была очень болшой, дружной и музыкальной, часто общались и вместе проводили отпуска. С особой теплотой помню "дядю Женю" (Евгения Григорьевича), болшого затейника игр для детей. Погиб он крайене глупо, о чем многие долго переживали. Но если интересно, могу поделится сведениями о семье.
[/q]
НАПИСАЛА ВАМ НА ВАШУ ПОЧТУ --- You never know who your angel’s gonna be | | |
tarola7Модератор раздела  Магнитогорск Сообщений: 109 На сайте с 2021 г. Рейтинг: 89 | Наверх ##
27 июля 2025 11:47 27 июля 2025 12:07 Моих рук дело. Пока ничего, кроме ссылки на газетную публикацию об этих поисках. В планах написать подробно, очень много материала, непременно об этом нужно оставить цифровой след (вдруг ещё будут находиться родственники). https://mr-info.ru/302507-zhit...nitsy.html
  --- You never know who your angel’s gonna be | | |
tarola7Модератор раздела  Магнитогорск Сообщений: 109 На сайте с 2021 г. Рейтинг: 89 | Моё Древо не по генеалогическим канонам устроено. А по веткам, мне так кажется более удобным. Каждая ветка выделена своим цветом. Повторяющимся в разных ветках персонам присвоен свой номер, так удобно ориентироваться. https://vkvideo.ru/video191930...cbd040c021 --- You never know who your angel’s gonna be | | |
|