ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ЦГА СПб

Адрес: С.-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, 1

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 192 193 194 195  196 197 198 199 200 201 Вперед →
Tarasova_Olya
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 14
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 10
Подскажите, это обычная проблема - оплачиваешь сутки, а сайт spbarchives.ru перестает работать? что вчера, что сегодня... dntknw.gif
ural1912
Новичок

Гатчина
Сообщений: 25
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 40

VITALIY 1983 написал:
[q]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оцифрованны в ЦГА личные карточки рабочих Путиловского завода?
[/q]


Не оцифрованы.
Карточки дореволюционные хранятся в ЦГИА.
После революции личных дел в ЦГА крайне мало. Обращайтесь в архив на Кировском заводе.

---
Помощь в архивах СПб
Грумондзь (Груменцевы), Лавринович -Глубокская волость Дисненского уезда Виленской губернии-переселенцы Туринский уезд Тобольской губернии.Ширяевы-Лопьял Уржусмкого уезда Вятской губернии.Поляков-Казань
manman

СПб
Сообщений: 861
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 509

Tarasova_Olya написал:
[q]
что вчера, что сегодня.
[/q]

ЦГИА я без проблем смотрю.
---
Ищу сведения о Афончиковых (Харьков), Афонченко Москва), Тютинман (Каменец-Подольский, Одесса, Петербург). Малофеев и Пекин (Удомля, Ленинград), Гликман (Богоявленск, Одесса), Смирновы (СПб-Петроград-Л-д), Славницкие (СПб), Зубовы и Волковы (дер. Пучково, Ярославской обл.), Полкановы
idylle

idylle

Санкт-Петербург
Сообщений: 2873
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1944

Tarasova_Olya написал:
[q]
сайт spbarchives.ru перестает работать?
[/q]

Может, он не перестает работать, а просит перегрузить? Такое бывает, если долго страницы не листаешь и никакие действия не производишь. Видимо, у них стоит защита от бессмысленного "висения" на портале, чтобы эфир не забивать.
В таком случае надо просто перезайти - вот и все.
---
Приглашаю в свой ДНЕВНИК https://forum.vgd.ru/2931/
Кого я ищу и чем могу помочь - всё там.
Tarasova_Olya
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 14
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 10

idylle написал:
[q]

Tarasova_Olya написал:
[q]

сайт spbarchives.ru перестает работать?
[/q]


Может, он не перестает работать, а просит перегрузить? Такое бывает, если долго страницы не листаешь и никакие действия не производишь. Видимо, у них стоит защита от бессмысленного "висения" на портале, чтобы эфир не забивать.
В таком случае надо просто перезайти - вот и все.
[/q]


нет, именно перестаёт, висит, не перезагружает страницы. Но это всё у меня было поздно ночью, подозреваю, что какие-то работы проводят на сайте. Но тогда предупреждали бы уж, а то деньги снимают и до свидания.
---
Тарасовы, Панюковы, Юдины, Есины, Власовы, Самохины, Хoбаровы - с. Левинка (а до Левинки - Малевка) Богородицкого у. Тульской губ.
Королевы, Галактионовы - г. Старая Русса
Веселовы - д. Иловёнка Новгородской обл.
Tarasova_Olya
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 14
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 10

Malus_domestica написал:
[q]
Tarasova_Olya
На сайтах всех архивов примерно в промежутке между 1 и 2 часами ночи закрывается доступ минут на 20, техническая необходимость. Но это никак не влияет на оплату, если только она у Вас не заканчивается именно в это время.
[/q]


ну вот было не 20 минут, а намного больше. Но теперь понятно, спасибо за ответ.
Tarasova_Olya
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 14
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 10

Tarasova_Olya написал:
[q]

Malus_domestica написал:
[q]

Tarasova_Olya
На сайтах всех архивов примерно в промежутке между 1 и 2 часами ночи закрывается доступ минут на 20, техническая необходимость. Но это никак не влияет на оплату, если только она у Вас не заканчивается именно в это время.
[/q]



ну вот было не 20 минут, а намного больше. Но теперь понятно, спасибо за ответ.
[/q]



нет, всё-таки какая-то проблема в моем гугл хроме, и сейчас сайт не открывается, в другом браузере открылся.
Vasilisa PR

Vasilisa PR

Санкт-Петербург
Сообщений: 273
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 362

Tarasova_Olya написал:
[q]

Tarasova_Olya написал:



нет, всё-таки какая-то проблема в моем гугл хроме, и сейчас сайт не открывается, в другом браузере открылся.
[/q]



Когда у меня был аналогичный баг, я делала скриншот и отправляла в техподдержку. Однажды перебои были практически в течение оплаченных суток, я замучилась входить. В итоге мне подарили дополнительные сутки после моего обращения.
В другой раз вообще зайти не смогла с одного браузера на компьютере. Пришлось заходить на рабочем компе.
Оказалось - забыла vpn отключить boomboom.gif
Tarasova_Olya
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 14
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 10

Vasilisa PR написал:
[q]

Tarasova_Olya написал:
[q]


Tarasova_Olya написал:



нет, всё-таки какая-то проблема в моем гугл хроме, и сейчас сайт не открывается, в другом браузере открылся.
[/q]




Когда у меня был аналогичный баг, я делала скриншот и отправляла в техподдержку. Однажды перебои были практически в течение оплаченных суток, я замучилась входить. В итоге мне подарили дополнительные сутки после моего обращения.
В другой раз вообще зайти не смогла с одного браузера на компьютере. Пришлось заходить на рабочем компе.
Оказалось - забыла vpn отключить
[/q]



vpn отключен, куки почищены)
LiaIvanova
Начинающий

Сообщений: 44
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 38
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, не попадались ли вам в фонде 6143 (книги загса) записи о поселке Торковичи Лужского района?
И правильно ли я понимаю, что по Лужскому району за 1925 год нет книг?
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 192 193 194 195  196 197 198 199 200 201 Вперед →
Вверх ⇈