ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

О коронавирусе и обо всём, что с ним связано

Без взаимных упрёков!!!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 169 170 171 172  173 174 175 176 177 ... 308 309 310 311 312 313 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4224
valcha, близкие родственники умирали от пневмонии и 10 лет назад и ранее. Сейчас бы их всех в жертвы короновируса записали.
В 2009 роду родственница, 87 лет, очень низкая сатурация, врачи отказывались выделять реанимобиль, а мол в обычной машине не довезем, да и в реанимацию не хотят мол пожилых брать - портить статистику, так и умерла дома через несколько дней. В 2012 году тетушка с инсультом попала в больницу, по дороге и в больнице переморозили или заразили - умерла от пневмонии...

А по эффективности вакцинации - так много примеров смертей после вакцинации - среди знаменитостей - госсекретарь Колин Пауэлл, диктор Игорь Кириллов и т.д. Просто всё замалчивается...
Лайк (2)
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4224

valcha написал:
[q]
Вам нужна экскурсия в красную зону
[/q]

Вот например рассказ на канале Дождь о такой экскурсии https://tvrain.ru/news/oschusc...ne-540835/
"Обстановка в больнице ужасная: женщины просят воды. Ощущение, что я попал в тюрьму. Скотобойню."

Естественно будет высокая смертность, если даже не поят, не кормят...
Лайк (1)
Vorogeya
Пенсионерка

Vorogeya

РФ, Москва
Сообщений: 2756
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1546
На днях умер отец подруги. От ковида. Привился 19 августа. Умер через 2 месяца. Отказ всех органов.
Прививка далеко не панацея. До смерти сменил 3 реанимации. Хоронили в закрытом гробу. Как его дочь уговаривала не прививаться - не передать словами. Сказал : "Родина приказывает, а я военный, хоть и в отставке. Привык приказы выполнять". Выполнил...
---
C уважением, Ирина Владимировна.
---------------------------------------
Осадчий ( Грушевка Апостоловский р-н), Аверин (д. Колмаковка Тамбовская губ.), Синицын (Устье Калязинский у.), Жуков (д. Ефимово Калязинский у.), Трофимов (Б. Огарёво Тульская губ.)
Лайк (2)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2700
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14330

anto написал:
[q]
так много примеров смертей после вакцинации
[/q]

Ну да, и после вакцинации человек не застрахован на все 100 ни от болезни, ни от смерти. К сожалению. Но вероятность того и другого без вакцинации - несравненно выше. Моя уверенность в этом основана не на той куче болтовни, что выложена в сети, а на личном общении со своими друзьями - врачами, которые работают в красной зоне с самого начала пандемии.
Лайк (11)
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11815

anto написал:
[q]
А по эффективности вакцинации - так много примеров смертей после вакцинации
[/q]

Так это и страшно. Почему замалчивают эти факты! Почему не разбираются? Проводиться ли исследования так ли это? Пока они молчат, конечно люди будут строить догадки... Там где нет правды, ее заменяют домыслы.
Вот опять Собянин обещал по 10 тыс. за прививку пенсионерам?!! Бесплатный сыр только в мышеловке, а тут еще и приплачивают к бесплатному сыру. Вот лично меня настораживает это. И за державу обидно, опять люди скажут, что москвичи и так зажратые, а им по 10 тыс. приплачивают, а мы тут сидим кукуем...

Вместо того, чтобы разрабатывать методы борьбы с ковидом они миллиарды рублей вбухивают на борьбу с протвопрививочниками, внедрение QR-кода и взимание штрафов. А прививки? На ходу переписываются показания и противопоказания. Есть ли везунчик кому дали прочитать инструкцию на прививочном пункте?
А по истории много раз нас принуждали к чему либо, рисуя сказочное будущее.
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе" a_003.gif
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Лайк (2)
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11815

valcha написал:
[q]
пригодился бы в ковидном госпитале: если не врачом, то хотя бы санитаром – их катастрофически не хватает.
[/q]

Валерия, со всем уважением к Вам... Но согласитесь, Вы тоже в санитарки не пошли бы... Каждому дано, свое, а тем более умному человеку. В 70 лет утку выносят только за своими близкими 101.gif

И потом его в санитары не возьмут. Мой сын в первую волну как патриот хотел устроится в лабораторию на подработку по вечерам, на тесты, так сказать помочь (у него не медицинское образование, но в лаборатории работать может)... так не взяли его, посмотрели резюме и сказали вам много надо платить, вы кандидат!!! А что уж говорить о профессоре и докторе МН? a_003.gif

Посмотрите внимательно. Он не против прививок!!! Он против обязательного и поголовного прививания. Он за то, чтобы изучать последствия прививок, и наблюдать за теми у кото вылезают побочки. Вести статистику и доносить все до людей. Разве это не правильно? И большинство людей - не против... Боятся только, и это естественное состояние человека бояться.

В интернете много грязи и неправды бродит. Когда смотришь на человека, как он говорит, что говорит, интонация, жесты - вот это многое о человеке показывает... А написать какую ни будь гадость, так это всегда пожалуйста. Я могу в ответ привести положительную статью... И все из того интернета. Как нам понять где правда? dntknw.gif
Время покажет...
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Лайк (2)
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4224

coika написал:
[q]
Почему замалчивают эти факты! Почему не разбираются?
[/q]

Причина понятна - на вакцинах зарабатывают огромные деньги...
В том числе и врачи получают немалую прибавку за короновирус, мало кто напишет заявление об увольнении, не согласившись на вакцинацию, как сегодня в еврейском округе, поэтому они обычно за вакцинацию...
А тут еще Росздравнадзор репрессиями пригрозил врачам, которые против вакцинации...
Лайк (1)
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23372
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18821

coika написал:
[q]
После второй прививки раздуло глаз и половину лица.
[/q]


У моей племянницы безо всякой прививки как-то в феврале раздуло и закрыло глаз, лечилась долго, врачи тоже понять не могли от чего, брали анализы всего, чего только можно..

Только к концу апреля отек прошел и она смогл привиться a_003.gif


coika написал:
[q]
Почему замалчивают эти факты! Почему не разбираются? Проводиться ли исследования так ли это? Пока они молчат, конечно люди будут строить догадки... Там где нет правды, ее заменяют домыслы.
[/q]


Так как людям не читающим надо все доказывать на пальцах, я за то, чтобы по квартирам tongue.gif ходили врачи и КАЖДОМУ жителю разъясняли, учитывая сильно упавший уровень образования за эти 20 лет и резко повысившийся уровень мракобесия, какие исследования проводятся в наших и ихних ranting_w.gif лабораториях.
Тыкали бы носом в журналы Lancet и Nature и пр., где публикуются эти самые факты, результаты исследований по этим фактам, разбирается статистика и пр. возможные последствия заболевания без прививки и с прививкой.
Желательно сразу с Яндекс или Гугл переводчиком (они английский прилично переводят), поелику предыдущее нынешнему поколению знает англ.яз. на уровне wow.

Пусть разжевывают риски и в рот кладут.....
Но Редько, Шукшину и пр. на букву м* я в квартиру не пущу lol.gif они разносчики, даже, если еще не заболели.

---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Лайк (1)
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23372
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18821

coika написал:
[q]
И большинство людей - не против... Боятся только, и это естественное состояние человека бояться.
[/q]



Галина, а Вам не кажется странным, что они боятся не того, чего НАДО боятся.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Лайк (1)
Vorogeya
Пенсионерка

Vorogeya

РФ, Москва
Сообщений: 2756
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1546
Спорить можно много, но пока будут замалчивать и искажать - люди будут нагнетать ситуацию. Кто-то вопреки всему побежит прививаться, а кто-то наоборот прятаться. Пока из телевизора будут вещать и призывать о создании гето для непривитых ничего хорошего никого не ждёт. История такое уже проходила... Сейчас сталкивают лбами одних и других и люди на это ведутся. Если честно страшно от этого..

Моя мама привилась в феврале. Сейчас ей надо ревакцинироваться. Стоит на перепутье. То требует срочно её привить, то кричит что сын фашист - хочет её убить этой прививкой. Её ломает от обилия информации что стекается к ней со всех сторон. А данная информация её просто примагничивает. Уже 2 года она живёт только этим. Стоит появиться насморку - это корона. Стоит у меня воспалиться суставам - это тоже корона. Она её видит везде. Про герпес и ангину я вообще молчу). А у меня ангина хроническая - возникает при любом переохлаждении. Без температуры, но с огромными гнойными пробками по горлу... Для неё я сразу умираю...
---
C уважением, Ирина Владимировна.
---------------------------------------
Осадчий ( Грушевка Апостоловский р-н), Аверин (д. Колмаковка Тамбовская губ.), Синицын (Устье Калязинский у.), Жуков (д. Ефимово Калязинский у.), Трофимов (Б. Огарёво Тульская губ.)
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 169 170 171 172  173 174 175 176 177 ... 308 309 310 311 312 313 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » О коронавирусе и обо всём, что с ним связано [тема №107556]
Вверх ⇈